~Папины дочки~

Объявление

Администратор:

Даша Васнецова

Машулька Васнецова

Модераторы: Галина Сергеевна

Открыт набор

Папины дочки Для рекламщиков:

Ник: PR

Пароль: 1234

Обстановка в игре:

28 июня, 13:00.

+21. Ветер слабый, прохладный. Облачно.

Срочно нужны в игру:

Денис Воронцов

Илья Полежайкин

Пуговка

Новичкам советую посетить:

Список ролей

Анкетирование

Оформление поста

Дорогие гости!

ВНИМАНИЕ!!! Наша ролевая была заброшена, но часть игроков все же осталось. Для новоприбывших: регистрируйтесь! Игру начинаейте с того, что проспали! (потому что раннее утро отыграно). Вы нам ОЧЕНЬ нужны! Не дайте умереть форуму, у нас интересно!!!

{Доска почета}

Александра Милославская (аватары; дизайн - в процессе)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Папины дочки~ » Оффтоп » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Веник написал(а):

ну нифига себе, спасибо, я еще не такой старый, мне 21

Даша Васнецова написал(а):

Ого! А я и не думала, что тебе 21.. Думала где-то 18 лет!   но 21 это даже лучше)))

Дима опять собирает стадионы поклонниц...  :D

0

92

Александра Милославская
О! Да он у нас и в жизни серцеед?  :glasses:

0

93

Даша Васнецова написал(а):

О! Да он у нас и в жизни серцеед?

он у нас по жизни плейбой ходячий  :D где не появится везде куча поклонниц и море любви, иногда даже завидую хДДД

0

94

Александра Милославская написал(а):

он у нас по жизни плейбой ходячий  :D

Однако какой у нас мачо в роли Веника!)))))

0

95

Даша Васнецова написал(а):

Однако какой у нас мачо в роли Веника!))))

а то...  причем такой матерый мачище хДДД гарен хлопиц прям хДД

Дим, если ты это будешь читать и не дай бог перестанешь здороваться... покусаю хДДД

0

96

Александра Милославская
Бедный Дима. Ты его все время грозишься укусить))))))))

0

97

Даша Васнецова написал(а):

Бедный Дима. Ты его все время грозишься укусить))))))))

эти чувства у нас взаимны хДД 

0

98

Александра Милославская
а ну тогда все нормально)))) никто не пострадает

0

99

Даша Васнецова написал(а):

Ого! А я и не думала, что тебе 21.. Думала где-то 18 лет!  :love: но 21 это даже лучше)))

до 18 мы взрослеем, а после стареем, вот и я уже старпер, поэтому может и не во всем лучше :D

Александра Милославская написал(а):

Дима опять собирает стадионы поклонниц...  :D

ты же знаешь для меня это раз плюнуть, Дмитрий означает любвеобильный, где я там много-много любви и девочек, ведь статус ловеласа нужно подтверждать :rofl:

Александра Милославская написал(а):

Дим, если ты это будешь читать и не дай бог перестанешь здороваться... покусаю хДДД

ну что ты, я почти не зазнался, ничего нового не услышал, но рекламу ты мне сделала отличную, с меня 10%  :rofl:

Отредактировано Веник (2009-10-21 00:09:55)

0

100

Веник написал(а):

до 18 мы взрослеем, а после стареем, вот и я уже старпер, поэтому может и не во всем лучше

:D каждый раз когда ты это говоришь я понимаю что мне пора на пенсию (во всяком случае она больше чем стипендия хДДД)

Веник написал(а):

ты же знаешь для меня это раз плюнуть, Дмитрий означает любвеобильный, где я там много-много любви и девочек, ведь статус ловеласа нужно подтверждать

:rofl: да-да-да, конечно, куда ж ты без него. ты ведь не ты если не соблазнишь пару-тройку девушек хДДД

Веник написал(а):

ну что ты, я почти не зазнался, ничего нового не услышал, но рекламу ты мне сделала отличную, с меня 10%

10% это содержание алкоголя в бутылке? хДДД Ну надо же тебе хоть раз сделать рекламу хДД а то все молчу и молчу хДД

0

101

Александра Милославская написал(а):

каждый раз когда ты это говоришь я понимаю что мне пора на пенсию (во всяком случае она больше чем стипендия хДДД)

лично у  меня стипендия 500 с хвостиком, ну если по твоей валюте это выходит 3000, в рублях больше и солиднее звучит :rofl:

Александра Милославская написал(а):

да-да-да, конечно, куда ж ты без него. ты ведь не ты если не соблазнишь пару-тройку девушек

но ведь в этом что-то есть, я дарю девушкам иллюзию, многие только ради этого готовы на все, так и жить интересней :tomato: только вздумай со мной поспорить - буду бить, больно...ногами :rofl:

Александра Милославская написал(а):

10% это содержание алкоголя в бутылке? хДДД Ну надо же тебе хоть раз сделать рекламу хДД а то все молчу и молчу хДД

10%  маловато, мы с тобой будем распивать что-то покрепче :D ну да, в самом деле, ксюша и молчит, это ж поэтому то и динозавры вымерли :rofl:

0

102

Веник написал(а):

лично у  меня стипендия 500 с хвостиком, ну если по твоей валюте это выходит 3000, в рублях больше и солиднее звучит

ну вот а моя стипендия ровно половина твоей хДДД

Веник написал(а):

но ведь в этом что-то есть, я дарю девушкам иллюзию, многие только ради этого готовы на все, так и жить интересней  только вздумай со мной поспорить - буду бить, больно...ногами

мне ты ниче не даешь или я под твои чары не попадаю хДДД а че спорить-то? я ваще молчу  :D

Веник написал(а):

10%  маловато, мы с тобой будем распивать что-то покрепче  ну да, в самом деле, ксюша и молчит, это ж поэтому то и динозавры вымерли

а сколько нормально? учти, мне быстро дает в голову. Не дай бог изнасилую хДДД Да-да-да в лесу что-то явно сдохло хДДД

Ты опять всю ночь не спал?!  :mad:

0

103

Александра Милославская написал(а):

ну вот а моя стипендия ровно половина твоей хДДД

хах, да я еще крут, а вообще стипендию заметно подняли, если вспомнить, что раньше она была совсем ничего :D

Александра Милославская написал(а):

мне ты ниче не даешь или я под твои чары не попадаю хДДД а че спорить-то? я ваще молчу

просто кадрить своих друзей сверх неприличия :rofl: подруга для меня не девушка :playful: а вообще кто как не ты знаешь главную истину - всем нравится нельзя, каким бы ты хорошим расхорошим не был, кто-то найдется один и пошлет тебя на кудыкину гору воровать помидоры :rofl:

Александра Милославская написал(а):

а сколько нормально? учти, мне быстро дает в голову. Не дай бог изнасилую хДДД Да-да-да в лесу что-то явно сдохло хДДД

ну будет пить водку, от нее одной потом не так хуева, от шампуня меня тошнит, херня, вино не под все идет, поэтому будем подтверждать, что все русские алкоголики и будем пить водку :rofl: ты меня? да ты рехнулась, я в 2 раза больше тебя в росте :rofl:

Александра Милославская написал(а):

Ты опять всю ночь не спал?!

я лег в 7 и встал в 9, поэтому фактически я спал, но что-то этого не особо чувствую :tired: зато я доделал аудит, вот это событие, почти неделю сидел над этой работай и наконец достиг финиша, хоть одно радует :crazyfun:

0

104

Веник написал(а):

хах, да я еще крут, а вообще стипендию заметно подняли, если вспомнить, что раньше она была совсем ничего

у нас собираются поднять ее в 2010 году. Хотя по идее у нас стипендия выше чем в Москве.

Веник написал(а):

просто кадрить своих друзей сверх неприличия  подруга для меня не девушка  а вообще кто как не ты знаешь главную истину - всем нравится нельзя, каким бы ты хорошим расхорошим не был, кто-то найдется один и пошлет тебя на кудыкину гору воровать помидоры

:rofl: про кадрить ты это про кого? хДДД

Веник написал(а):

ну будет пить водку, от нее одной потом не так хуева, от шампуня меня тошнит, херня, вино не под все идет, поэтому будем подтверждать, что все русские алкоголики и будем пить водку  ты меня? да ты рехнулась, я в 2 раза больше тебя в росте

эм... водку я еще не пила, значит пора начинать хДДД дело не в росте. Ваще рост и возраст не главное  :rofl:

Веник написал(а):

я лег в 7 и встал в 9, поэтому фактически я спал, но что-то этого не особо чувствую  зато я доделал аудит, вот это событие, почти неделю сидел над этой работай и наконец достиг финиша, хоть одно радует

:rofl: о да. это и меня радует, щас ты немного разгрузишься хоть

0

105

Александра Милославская написал(а):

у нас собираются поднять ее в 2010 году. Хотя по идее у нас стипендия выше чем в Москве.

для меня стипендия ничто, только то, что я учусь и не плачу за это 11 штук, а так, столько сколько они платят мне раз гульнуть дето :D

Александра Милославская написал(а):

про кадрить ты это про кого? хДДД

про тебя, я ж тебя ни разу не кадрил, ведь не было такого? а то я мог забыть, для меня это как есть и пить, в порядке вещей :rofl:

Александра Милославская написал(а):

эм... водку я еще не пила, значит пора начинать хДДД дело не в росте. Ваще рост и возраст не главное

да? ну тогда попробуй изнасиловать двухметрового парня, при своем росте метр в прыжке :rofl:

Александра Милославская написал(а):

о да. это и меня радует, щас ты немного разгрузишься хоть

сегодня  разгрузился точно, две бутылки водки убил сам :D

Галина Сергеевна
приветик, ну ты и поздно желаешь пообщаться с людьми, в такое время тут обычно только я и то не всегда

+1

106

Веник написал(а):

для меня стипендия ничто, только то, что я учусь и не плачу за это 11 штук, а так, столько сколько они платят мне раз гульнуть дето

мне даж на гульнуть не хватает хДД все деньги на любимый инет и на проездной уходят. остаются мелочи :insane:

Веник написал(а):

про тебя, я ж тебя ни разу не кадрил, ведь не было такого? а то я мог забыть, для меня это как есть и пить, в порядке вещей

хах.. ну что-то похожее было однажды, но даже я забыла про это уже хДДД

Веник написал(а):

да? ну тогда попробуй изнасиловать двухметрового парня, при своем росте метр в прыжке

у меня рост 170, с каблуками 175 и фиг ты меня перепрыгнешь хДД скорее джинсы лишний раз порвешь :D

Веник написал(а):

сегодня  разгрузился точно, две бутылки водки убил сам

:rofl: эээ... а как же дружба и со мной поделиться? :angry:

0

107

Галина Сергеевна
привет=) я думаю ты можешь отписаться на кухне - тем более я как бы начала там с тобой разговор... =)

+1

108

Александра Милославская написал(а):

мне даж на гульнуть не хватает хДД все деньги на любимый инет и на проездной уходят. остаются мелочи

а мне хватает на многое, ну не самой стипендии, я к ней добавляю еще зарплату :rofl:

Александра Милославская написал(а):

хах.. ну что-то похожее было однажды, но даже я забыла про это уже хДДД

было? что-то с памятью моею стало, не помню хоть убей :huh:

Александра Милославская написал(а):

у меня рост 170, с каблуками 175 и фиг ты меня перепрыгнешь хДД скорее джинсы лишний раз порвешь

ню-ню, это ты когда будешь прыгать на каблучках, ножки не поламай, мне этого не простят :rofl:

Александра Милославская написал(а):

эээ... а как же дружба и со мной поделиться? :angry:

а оно тебе нужно? такая гадость :x

Ксюх пост будет ближе к вечеру, щас пока от Веника накатаю

0

109

Дмитрий Белов написал(а):

было? что-то с памятью моею стало, не помню хоть убей

:D чет было вроде, или это был другой Дима... разплодились блин хДД

Дмитрий Белов написал(а):

ню-ню, это ты когда будешь прыгать на каблучках, ножки не поламай, мне этого не простят

будешь навещаться меня в больнице, апельсинчики носить ХДДД

Дмитрий Белов написал(а):

а оно тебе нужно? такая гадость

нет, но ты мне обещал водочки со мной хлебнуть хДД

0

110

Александра Милославская написал(а):

чет было вроде, или это был другой Дима... разплодились блин хДД

я один такой, единственный и неповторимый, ты забыла? :rofl:

Александра Милославская написал(а):

будешь навещаться меня в больнице, апельсинчики носить ХДДД

дороговато это, из Одессы в Пермь ехать, что апельсинчики тебе привести :rofl:

Александра Милославская написал(а):

нет, но ты мне обещал водочки со мной хлебнуть хДД

с моей стороны не очень красиво спаивать девушку, особенно, что это делают с целью воспользоваться ситуацией, меня не поймут :rofl:

0

111

Дмитрий Белов написал(а):

я один такой, единственный и неповторимый, ты забыла?

о,да это точно... ты точно единственный хДДД

Дмитрий Белов написал(а):

дороговато это, из Одессы в Пермь ехать, что апельсинчики тебе привести

ничего... поездишь может поймешь какого мне было прыгать на каблучках с моей везучестью хДДД

Дмитрий Белов написал(а):

с моей стороны не очень красиво спаивать девушку, особенно, что это делают с целью воспользоваться ситуацией, меня не поймут

ой-ой-ой... уж хто бы говорил это! хДДД

0

112

привет всем... Ну вот и определились 3 постоянных участника форума=))) куда все остальные пропали??

0

113

Даша Васнецова написал(а):

привет всем... Ну вот и определились 3 постоянных участника форума=))) куда все остальные пропали??

мммм... может стоит порекламить или придумать что-то еще. Я друзей звала, но кто-то ленится, кому-то не нравится диз, кому-то сюжет.  :insane:

0

114

Александра Милославская
мдя.. пошла рекламить)))

0

115

Я тут,всем привет)))

0

116

я тоже тут, просто в воскресенье пришлось уехать и я только вчера ночью попал домой, но я с нова с вами

0

117

Машулька Васнецова
Веник
Александра Милославская
Вы ж мои дорогие))) с вами продолжаем игру, а остальных я сейчас опять попрошу отписаться на присутствие)

0

118

и я снова тут, прошу прощение за отсутствие, больница в очередной раз по мне соскучилась :rofl:

0

119

Всем здрасте) Что-то Настя пропала...эх..опять форум без админа погибает

0

120

Машулька Васнецова
привет
да, что-то Настя потерялась
но лично мы с Ксюшей играем, нам все не по чем :rofl:
как дела?

0


Вы здесь » ~Папины дочки~ » Оффтоп » Флуд №2