~Папины дочки~

Объявление

Администратор:

Даша Васнецова

Машулька Васнецова

Модераторы: Галина Сергеевна

Открыт набор

Папины дочки Для рекламщиков:

Ник: PR

Пароль: 1234

Обстановка в игре:

28 июня, 13:00.

+21. Ветер слабый, прохладный. Облачно.

Срочно нужны в игру:

Денис Воронцов

Илья Полежайкин

Пуговка

Новичкам советую посетить:

Список ролей

Анкетирование

Оформление поста

Дорогие гости!

ВНИМАНИЕ!!! Наша ролевая была заброшена, но часть игроков все же осталось. Для новоприбывших: регистрируйтесь! Игру начинаейте с того, что проспали! (потому что раннее утро отыграно). Вы нам ОЧЕНЬ нужны! Не дайте умереть форуму, у нас интересно!!!

{Доска почета}

Александра Милославская (аватары; дизайн - в процессе)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Папины дочки~ » Парк » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

(==== Кино

Не помня себя - как будто во сне - Даша вышла из кинотеатра и побрела в направлении дома. Но совсем скоро она поняла, что делать ей там сейчас нечего.
Начнутся вопросы... А как, а что, а зачем... А я ни с кем не хочу делиться, ни с кем!
Ни с кем?.. Ну, как знать. Никогда девушка не чувствовала так остро нехватку друга, настоящего ДРУГА, который обязательно понял и поддержал бы ее в этой ситуации.
Сердце ныло. И кроме этой боли Даша не чувствовала ничего.
Минут через 10, будто очнувшись на секунду, она огляделась и поняла, что ноги сами привели ее в близлежащий парк.
Она пошла по аллее. На улице было облачно, ни кусочка голубого неба, ни лучика солнца. Пустота давила изнутри, словно и без нее не было тошно. Ветер был несильный, но холодный, что было достаточно удивительно для конца июня.
Девушка поежилась. Ей было холодно. Действительно холодно, как никогда.
Нет, я не буду плакать. Нет-нет... Да вы что. Я же не синтементальная дурочка вроде Маши. - с каким-то озлоблением подумала Дашка.
И все же в глазах стояли слезы. Кому нужна эта любовь? Кому стало лучше? А что будет... с Сашей, если она узнает обо всем об этом?
Даша остановилась. Да нет, зачем ей знать. Пусть хоть одна из нас будет счастлива.
Господи, сколько времени она жила, не подозревая, что существуют ТАКИЕ чувства. Любовь... Она мешала Дашке жить? Или помогала? Кто ее знает.
Его лицо, его глаза снова и снова всплывали в памяти.
Я сделала все правильно.
И не важно, стало ли им от этого лучше. Существует такое противное слово - правильно.

0

3

(==== Кино

Сейчас как никогда Веник хотел, чтобы Саша была рядом. Обычно это он слушал ее, давал умные советы и говорил, что все будет хорошо. Когда ей было плохо, он просто обнимал ее, говоря, что это пройдет. А сейчас ему нужна была ее поддержка, нужно было, чтобы она сказала что-то ободряющее, чтобы поделится с ней. Говорят, если кому-то рассказать о том, что тебя гложит, то боль немного отступает. Парень был бы не против, если бы она хоть немного утихла, это было невыносимо. А еще невыносимее было оставаться наедине со своими мыслями. Вениамин быстро набрал Милославскую, но в ответ услышал лишь то, что абонент не доступен. Наверно сейчас у нее свои дела, более важные. Парень грустно улыбнулся и спрятал телефон в карман.
Куда идти? В Москве нет места, где бы ему были рады. Может стоит уехать домой в Питер? С глаз долой, из сердца вон. Поможет ли? Хотя время лечит, а значит должно помочь. Со временем боль должна утихнуть, а после и вовсе пройти, исчезнуть, словно страшный сон. Как он сейчас об этом мечтал. Венику хотелось сейчас заглушить эту боль, которая разрывала на сердце на кучу маленьких кусочков, без единой возможности собрать все заново воедино.
Любовь…светлое чувство, но что-то оно не сделала парня счастливее, скорее несчастным. Бац и все рухнуло. Он вспомнил момент, как он говорил ей то, что не говорил раньше ни единой душе, точнее за него говорило его сердце, и то, как она ушла…парень сжал руки в кулаки, словно это придавало ему сил. Нельзя быть слабым, нельзя…он не имеет на это право. Он всегда находил выход из любой ситуации и из этой найдет, он должен это сделать. Обязан.
Вениамин шел просто смотря под ноги, даже не интересуясь тем, куда они его несут. Наконец подняв свой взгляд, парень заметил, что находится в парке, в самом его центре. Погода не радовала, она словно так же грустила, как и он сам, словно ощущала все то, что сейчас испытывал парень. Дул ветер, но ему не было холодно, сейчас ему было все равно, даже если бы неожиданно взял и пошел снег. Все, что он чувствовал это тупую боль, которую невозможно унять.
Где-то вдали Вениамин заметил чью-то фигуру, такую знакомую и такую родную. Даша, это была точно она, он никогда и ни с кем не сможет перепутать ее. Так хотелось подойти, но был ли в этом смысл? Услышать очередное «Нет»? Этого парень точно не выдержит.

0

4

В конце концов девушке надоело бесцельно бродить, и она присела на скамейку.
Центр парка... Красиво... - и вот тут Даша не выдержала и разревелась.
Она не плакала навзрыд, просто слезы катились по щекам ручьями.
Какая же я дура, дура, дура! Что, если я наделала что-то непоправимое!..
Она вспомнила его глаза, и надежду в голосе, когда он признался ей в любви.
И ты, ты тоже дурак! Зачем ты создал эту ужасную ситуацию? Ведь тебе нужна была я, одна я...
Дашка подняла глаза и посмотрела на колышимые ветром деревья.
А теперь... она.
Девушка утерла слезы. И тут внезапно заметила... Веник? Зачем он здесь?
Но почти сразу же Даша поняла, что он вовсе не направляется к ней. Кажется, даже не замечает.
Тоже бродит... Он-то чего? Стыдно стало... И все же ему придется сделать выбор.
Девушка встала, в последний раз шмыгнув носом.
Ее тянуло к нему, как магнитом.
Так нельзя все-таки. Что, если выбор будет теперь не в мою пользу?
В голову пришла идея.
А что, если объяснить все, как раньше - что хочу, чтобы он был мне только другом? Все лучше, чем такой разрыв. И, к тому же, это вовсе не согласие на отношения - пока он не одумается.
И Даша сначала пошла быстрым шагом, а потом побежала навстречу Венику. Кажется, теперь он ее все-таки заметил.
Он был для нее подобен воздуху - она нуждалась в нем. Дружба - предлог не отделяться от него. Но Даша этого не осознавала. Или не хотела осознать?..

0

5

Парк сейчас казался каким-то пустым и одиноким, наверно в душе Веник ощущал тоже самое. Он часто был один, просто потому, что ему часто было неинтересно со своими сверстниками, а они не понимали его. Но при этом он не ощущал себя одиноким. Это было дело привычное, его все устраивало. Ему не нужен был кто-то, он привык быть сам по себе. Он уделял все свое свободное время любимому делу, которое заменяло ему практически все. И Он тогда вряд ли думал, что будет испытывать нечто подобное.
«Любовь приходит на цыпочках, а уходит громко хлопнув дверью». Вениамин к своему стыду не знал кто сказал эти золотые слова, но так понимал их. Просто с ним это случилось, любовь словно с неба свалилась на его голову. Вот так нежданно, негаданно настигла. Кажется вначале парень даже не осознавал этого, не понимал на сколько сильно это чувство, пока не услышал это жесткое «Нет». Кто-то сказал «Что не убивает нас – делает сильнее». Теперь парню нужны лишь силы, чтобы суметь подняться после такого удара. Ты сможешь – шептал внутренний голос. Самовнушение вещь хорошая, главное поверить в это, и так оно и будет. Парень даже слегка улыбнулся, это место на него действовало как-то странно. Он понемногу успокаивался, кажется даже боль немного стихла. Это было уже что-то. Неплохое начало.   
Когда Венимин посмотрел в ту сторону, где стояла Даша, то увидел, что она направляется к нему. В голове тут же возникло много противоречивых мыслей. Решила, что тебе мало, возвращается добить. Прозвучал ехидный внутренний голос. А может она…пытался возразить Веник. Что она? Ну что? На что ты надеешься? Что она упадет к твоим ногам и скажет, что любит тебя, а послала некоторое время назад от нечего делать. Брось пустые надежды, ни к чему хорошему тебя они не приведут. Сделай вид, что тебе все равно. А еще лучше – теперь пошли её ТЫ! Вениамин смотрел, как Даша стремительно приближается и его сердце снова ускоряло темп. Я не могу. Тихо прошептал парень сам себе. Слабак…
Когда Даша подошла, Веник через силу улыбнулся, стараясь делать вид, что ничего ужасного не произошло и у него это даже выходило. Тоже гуляешь? Просто спросил он, стараясь смотреть куда угодно, только не на девушку.

0

6

Тоже гуляешь? - отрешенно спросил Веник, когда она подошла. Он отводил глаза, и Даша не могла поймать его взгляд.
Что? А... Да, гуляю, - Даша переступила с ноги на ногу, не зная, с какой стороны начать разговор. Парень явно на нее обижен.
Я теперь еще и виновата! - с обидой подумала она. - Из-за кого все получилось? Из-за меня что ли...
Слушай, Веник, ты это... Прости меня, я наверно погорячилась. Я была слишком резка, я не хотела так, - Даша опустила глаза. - Прости. Я сказала совсем не то, что надо было. Я просто...
Даша остановилась на полуслове, тщетно пытаясь поймать его взгляд. Фраза так и осталась незаконченной.
Трусиха...
Как я могу сказать Венику, что он мне - просто друг?! Я не люблю, когда мне лгут, а сама собираюсь поступить точно так же...
С другой стороны. Ведь мы будем просто напросты квиты... Да и то - моя ложь не сравнима с его. Моя ради блага.

Как ни старалась Даша оправдать себя, сердце все же щемило. Все шло не так. Не так. Ведь все могло быть иначе. Она могла бы ответить "да", и уже сейчас два сердца были бы счастливы. А... Третье?
И Даша мучилась от этой мысли.
Да и счастье Веника я составляю лишь на половину... Другая половина принадлежит Саше! Это ужасно... Так нельзя.

0

7

Почему ему казалось, что она пытается заглянуть ему в глаза? Что она там хотела увидеть? Результат своих слов? Позлорадствовать? От этого парню на душе стало как-то паршиво, нет не больно…теперь ему было уже все равно. Ну есть же такое понятие «Безответная любовь», не просто же так его придумали. Это тоже встречается и довольно таки часто, никто не застрахован от этого. Может просто не пришло время, а может девушка не та…кто знает. Да и надоело уже об этом думать.
Даша что-то хотела сказать, Веник это чувствовал, и при этом ему даже не нужно было смотреть на нее. Она подошла первая, это раз, все еще стояла тут, это два и наконец, это молчание…он знал его, она молчала, потому что не знала, что сказать, с чего начать и просто подбирала нужные слова. Вениамин в другой раз бы начал говорить первым, чтобы ей было проще начать, или сказал бы что-то доброе, чтобы помочь ей расслабится, но не в этот раз. С него хватит быть ослом, бегать за ней. Зачем? Чтобы его пинали, как собачонку, лишь потому что он любит и готов раз за разом наступать на одни и те же грабли?! Ну уж нет, всякому терпению приходит конец. Сначала она смотрит на тебя, такими влюбленными глазами, с такой нежностью, а потом отталкивает, кто поймет этих девушек…
После того, как девушка все же начала свой монолог, парень позволил себе все же посмотреть на нее, при этом стараясь оставаться безразличным, что даже через чур хорошо получалось. Актерский факультет по тебе плачет, юный гений.
Даш, тебе не стоит извиняться. Наверно ты была права, все те слова…они…были лишними. Я не знаю, что на меня нашло. Просто фильмов насмотрелся, решил в любовь поиграть. Браво, все снимают шляпы. Так играть, как правдоподобно. Одним словом, все это было не более, чем неудачная шутка. Веник натянуто улыбнулся. Тяжело…а кто говорил, что будет легко? Но ты справился. Молодец! Парень на секунду прикрыл глаза, но тут же их открыл, не желая показывать слабости.

Отредактировано Веник (2009-11-12 23:08:37)

0

8

-Решил в любовь поиграть.
Взгляд девушки остановился на одной точке. Поиграть?! Даша была просто шокирована. Так я для тебя игрушка?!
-Одним словом, все это было не более, чем неудачная шутка.
Шутка?!! - Выкрикнула Дашка. На глаза навернулись слезы.
Стоп. Ведь ты этого хотела - стать просто друзьями. Он помогает тебе сейчас в этом - только и всего.
Хватит обманывать себя, Дашуня. Тебе не это нужно. А он...
Ни одной фальшивой нотки не прозвучало в его голосе. Он говорил правду.
Изо всех сил стараясь не заплакать, она подняла на него глаза.
Ты... Ты... Просто...
И вдруг Даша залепила ему пощечину. Она сама не понимала, что делает - руки ее не слушались, она поддалась внезапному порыву.
Так это правда! Все действительно было лишь игрой! И я с самого начала это подозревала!! Но зачем, скажи мне, зачем? Поиздеваться надо мной? Посмеяться?!
Девушка не узнавала свой голос. Реплики чередовались со всхлипываниями.
Отправляйся к ней!! - голос Даши слабел, слезы все же прорвались наружу. - Она заждалась тебя. А ты тут, со мной. Нехорошо...
Она развернулась и быстро пошла по аллее прочь.
Да, вся эта утренняя ситуация не давала ей покоя весь день. Сомнения раздирали душу, она не верила его словам... Но все же в сердце до самого конца оставалась безотчетная надежда, что все прояснится. Что все какой-то ужасный розыгрыш, недоразумение... А теперь он недрогнувшим голосом честно сказал ей, что все - лишь игра. Он для меня - жизнь. Я для него - игрушка.

0

9

Сейчас смотря на Дашу, Веник уже не так был уверен в своей правильности, в своих словах. В ее глазах была боль…примерно такая же, что и в его, там в кинотеатре. В сердце парня тут же что-то защемило. Я не хотел так…я просто… Вениамин сжал руки в кулаки, чтобы не закричать от этой безвыходности, от этой сложившейся ситуации. Не хотел? А что же ты хотел? Ехидный голос внутри не давал о себе забыть. А чего хотела она? И правда, чего хотела Дарья Васнецова? Она хоть сама об этом знала? Вряд ли…
Увидев, как на глаза девушки наворачиваются слезы, лицо паря скривилось в мучительной гримасе. Парень никогда не видел, чтобы эта сильная девушка плакала, и осознание того, что сейчас она вот-вот расплачется из-за него, приводило парня в ступор. Почему до такого дошло? Я не хотел делать ей больно. Не хотел…Как часто люди делают больно тем, кого они любят. Ведь никто не может причинить большую боль, чем любимый человек.   
Веник не успел ничего не сказать, не сделать, как сильная пощечина оставила красное пятно на его щеке. Это был порыв сделать ему больно хоть немного, чтобы он мог себе представить какого сейчас ей. Но что такое физическая боль против моральной? Ничего! На словах человека гораздо проще обидеть и это факт.
И только сейчас до Веника начало доходить, она сомневалась в его словах, просто сомневалась, а он ко всему прочему еще и развеял эти сомнения своей красивой умелой ложью. Идиот… мелькнуло в голове. Какой же я идиот. Едва парень открыл рот, чтобы сказать хоть что-то в ответ, как Даша быстрым шагом, словно убегая от него, от его слов и подальше отсюда, пошла прочь. Вениамин сделал шаг в ее сторону, как тут внутренний голос напомнил о себе. Не смей бежать за ней. Пусть идет, сама во всем виновата. Веник на пару секунд остановился, наблюдая за тем, как Даша отдаляется. К черту…Мелькнуло в голове и парень тут же побежал следом за девушкой и вскоре догнал ее. Прости меня…произнес он негромко, пытаясь отдышаться. И в следующую минуту его губы неуверенно коснулись ее, вовлекая в поцелуй.

0

10

Даша шла, не оглядываясь, почти переходя на бег. Мыслей в голове не осталось. Только какая-то тупая пустота и безысходность.
Вот и все.
Существовал ли другой вариант развития событий? Да. Но только таким, ужасно жестоким и болезненным путем она сумела добиться правды.
Чего хотела сама Дашка? Любви? Дружбы? Сегодня она успела отвергнуть оба варианта. А что тогда? Чего добивалась она? К чему стремился он? Вопросов много - и, как обычно, ни одного ответа.
Вот и все.
Теперь им лучше разорвать всякую связь. Но как это возможно - ведь он живет в квартире напротив... Этот вопрос мне предстоит решить. Выгонять некрасиво. Уйду сама.
Некрасиво? А он поступил с тобой красиво?
Это не важно. Теперь уже не важно. Я так не буду поступать,
- отрезала Даша, не давая внутреннему голосу развить свою идею...
Вот и все...
И вдруг...
Кто-то остановил ее и развернул лицом к себе.
Прости меня… - прошептали любимые губы.
Веник смотрел ей в глаза. И вдруг все внутри рассыпалось на тысячи осколков. Все мысли, вся горечь, все подозрения... Обида, злость, сомнения... От них не осталось и следа. Создалось такое впечатление, будто из Даши вынули все чувства и все воспоминания. Не осталось ничего. Только он и она. Пускай все катится к чертям. Я люблю его!!
Он коснулся ее губ своими губами. Она с упоением, достойной умирающего от жажды, которому дали глотнуть воды, ответила на поцелуй. Сердце стучало. Во всем мире не осталось никого - только Он и Она. Она обвила руками его шею и раз за разом ловила его губы... Веник был выше, и Даша встала на цыпочки. Ее глаза были закрыты, и ей в тот момент ничто и никто был не нужен. Все осталось где-то там, за чертой, а она попала в свою, крошечно маленькую и в то же время необъятно огромную вселенную, куда никому кроме Них не было входа. Там было тепло и уютно, там все встало на свои места...
И Даша молила Бога об одном - чтобы разум вернулся к ней как можно позже.

0

11

Люди часто не понимают друг друга, потому что не умеют попросту общаться друг с другом. Между ними всегда остается какая-то недосказанность, которая в свою очередь порождает сомнения и недопонимания. Именно последнее возникло между Веником и Дашей, причем с самого утра. Вот только парень не придал этому никакого значения, просто не счел это нужным. В его жизни были две девушки, которые много значили для него, они были ему дороги, и обеих он любил. Но любил по-разному. Одна была ему подругой, а вторая…пока была никем, но парня безудержно тянуло к ней. Кстати, если бы они познакомились поближе, то поняли на сколько они похожи. Но видимо Даша не хотела этого, она ревновала? Это было единственным объяснением всему, что произошло, и как Вениамин не подумал об этом раньше?! А как она могла решить, что между ними с Сашей что-то есть? Это он виноват.
Все изначально пошло не так, как должно было быть. Появление Саши, которое внесло некую неясность в их общение. А потом этот разговор в кинотеатре, все должно было быть не так. Он так хотел сказать ей об этом в более романтичной обстановке, с цветами, но просто не удержался и снова допустил ошибку. А она…почему она ему не верит? Можно соврать на словах, но разве могут лгать глаза? Неужели смотря в них тогда, она не видела, что он принадлежит ей весь без остатка, что она та единственная, к кому лежит душа?! А после пытаясь все исправить, он снова допустил ошибку, которую будет исправить сложнее всего. Вениамин еще не знал, как с этим всем ему придется разбираться, но готов был каждый день, каждый час, каждую минуту и даже каждую секунду доказывать Даше, что для него в этом мире существует лишь одна девушка и это ОНА! Она и никто другой. Вениамин верил в то, что люди за свою жизнь любят лишь раз и чтобы ему эта любовь не принесла, это ничего не изменит и никогда не изменит его отношения к этой прекрасной, необычной и очень сложной девушке. 
Слова и действия девушки расходились. Она отталкивала его, но при этом сейчас отвечала на его поцелуи, словно это то единственное, что она хотела. А значит Вениамин все же был прав, дело оставалось за малым. Главное, что он ей тоже не безразличен. От этой мысли внутри все ликовало. Прижимая к себе девушку, Веник целовал ее, тем самым оттягивая момент разговора, в котором ему придется изъясняться, в частности за последние свои слова, а он пока не находил для этого слов. Но все же эта недосказанность между ними не давала покоя и парень разорвал поцелуй, при этом все еще обнимая девушку. Я люблю тебя. Это единственная правда из всего того, что я говорил тебе. Веник смотрел в ее глаза, при этом ожидая от Дашки всего – от еще одной пощечины и до нового крика. Кажется, предстоит долгий разговор, лишь бы конец был счастливым.

0

12

Поцелуй внезапно прервался. Даша глубоко вдохнула - воздуха в легких просто не хватало.
Я люблю тебя. Это единственная правда из всего того, что я говорил тебе.
Воооот, вот оно - то, чего Дашка так боялась, что так хотела отсрочить... Разговор. Снова разговор.
Мысли и ощущения постепенно вернулись, голова почти перестала кружиться. Даша снова посмотрела Венику в глаза.
Он не мог сейчас обманывать. Это девушка видела, чувствовала каждой клеточкой кожи. Его глаза не просто говорили об этом - они кричали!
Кровь прилила к щекам. Девушка закрыла глаза. Она устала. Невероятно устала что-то выяснять, чего-то докапываться... Если не теперь проступила наружу вся истина - то когда?.. Он любит ее! И это все, что должно ее сейчас волновать! Саша... Будет новый день, будут новые разговоры. Она обязательно обо всем ее спросит, обязательно все прояснит. Но почему-то именно теперь Дашу переполняла уверенность, что все - и впрямь просто ошибка, и что она все не так поняла.
Может, она его первая любовь... Или близкий друг... Или сестра... Да мало ли! А я раздула из мухи слона...
Конечно, немного напрягали слова Веника о "поиграть в любовь". Но может, они были просто самозащитой? Ведь она обошлась с ним очень жестко, и он вовсе не обязан перед ней стелиться.
Да. Конечно. Все так и есть! - наконец-то внутренний голос помогал девушке, а не сбивал ее с толку.
Осталось еще немало вопросов. И она еще обязательно их задаст. Он скажет ей правду. Обязательно скажет... А сейчас достаточно и того, что он любит меня, и это действительно так!
Если бы ты знал, как я тебя люблю... - Даша положила голову Венику на грудь и прижалась к нему. - Прости, прости меня, пожалуйста! Это я во всем виновата. Я запуталась сама и запутала тебя. Ты простишь?.. Я говорила ерунду, но все лишь только потому, что меня запутало утреннее происшествие - и я думала... Думала, что ты хочешь меня обмануть... Прости, прости! - Раз за разом повторяла Даша громким шепотом.
Только бы он теперь меня понял. Только бы не держал обиды за мои слова в кино. Если сейчас все опять рухнет... Я не знаю, что со мной будет.
Сердце учищенно билось. Она чувствовала и биение ЕГО сердца. Она вспомнила о кино.
Какой кошмар... - она ужаснулась сама себе.
Оно бьется так, потому что ТЫ рядом... - звучали в голове его слова.
Мое сердце тоже бьется лишь для тебя. Возьми его, оно твое... Но не разбей, прошу, удержи его в руках! Теперь все зависит от тебя.
И она прижалась к нему еще крепче, словно боясь, что он захочет вырваться... А она не могла его отпустить! Он нужен ей, она нужна ему. Это ясно как день. Что помутило ее разум какие-то пару часов назад?..

0

13

Пока Веник ожидал реакции девушки на его слова, на его поступок, он усмехнувшись подумал, что до этого ему еще никогда не приходилось волноваться и даже можно сказать боятся. Да, это было даже самое подходящее слово. Ведь он так боялся услышать очередное «Нет», боялся прийти к выводу, что он Даше все-таки не нужен и все то, что ему казалось было лишь иллюзией. Знаете, иногда когда человек чего-то хочет, он словно подсознательно себя убеждает в том, что это именно так и есть, и сейчас Вениамину не хотелось, чтобы это было лишь самовнушение, которое сыграло с ним злую шутку. Раньше этот паренек думал лишь о любимой физике, о своих изобретениях, которые он уже изобрел и которые только планировал. И ему это нравилось, как бы примитивно это не было. Сейчас же все изменилось, резко и кардинально. Рядом с ней Веник не то, что не думал о физике, он вовсе ни о чем не думал. Он только чувствовал, желая растянуть этот миг, при этом каждую минуту готовый найти любой повод почему она еще хоть не надолго должна остаться с ним. Иногда хватало даже пару секунд, когда парень останавливал ее у двери, напоминая, что она что-то забыла. Он каждый раз готов был поклясться, что она даже рада тому, что что-то забыла или даже делала это специально, чтобы был повод если что вернуться. А он просто смотрел в ее глаза…и тонул, при этом понимая, что никакой спасательный круг ему уже не поможет. Он тонул и ему это нравилось. Любовь это правда болезнь, от которой нет лекарств, и только любимый человек может смягчить твое состояние. Даша дарила парню крылья, ощущение полета. Она даже не замечала, что когда она о чем-то говорит, Вениамин лишь улыбается смотря на нее, при этом даже не слыша слов. Ведь забыть можно, что угодно – дату, время или место встречи, но не любовь. Только легкая неуверенность в своих выводах не позволила парню рассказать Даше, что он чувствует, когда она рядом и как, когда ее нет. Если это можно с чем-то сравнить, то разве что с ломкой, которая бывает у наркоманов, которым нужна доза. Именно ломку испытывал Веник, не видя долго Дашу, она была его личным наркотиком. Все это трудно объяснить, даже невозможно. Просто нереально описать все то, что человек испытывает в таких ситуациях, поэтому и придумали три простые слова «Я тебя люблю», позволяя человеку хоть как-то выразить свои чувства, которые переполняют. А главное они требуют выхода. Так трудно держать в себе это и лишь страх сковывает. А так хочется кричать на каждом углу о своей любви, хочется, чтобы знали все и каждый по отдельности. Все это сейчас испытывал Вениамин, не желая скрывать, а кажется бы и не смог. Его улыбка сдавала со всеми патрахами.         
А как тут не улыбаться, она тоже любит его…ЛЮБИТ…вот оно счастье. В таких ситуациях говорят в душе птички поют и светит солнышко, хотя погода таким похвастаться не могла. А разве что-то или кто-то сейчас имеет значение? Нет, конечно же нет. Только Он и Она. Сердце готово было выпрыгнуть из груди, так бешено оно колотилось. Давай просто простим друг друга и забудем обо всем, словно ничего и не было. Это сейчас неважно. Для меня имеет значение лишь то, что происходит сейчас. А сейчас я счастлив…я люблю и любим. И правда, что еще человеку нужно? Вениамин крепче обнял девушку, тем самым показывая, что он хочет, чтобы она была рядом. И не только сейчас, но и всегда. Ты для меня как воздух – негромко произнес парень, словно их кто-то мог услышать. Все его слова были предназначены лишь одной девушке, все его мысли так же принадлежали Ей – Даше Васнецовой.

PS: какой же Веник у меня романтик, значит не все так уж плохо :rofl: 
извиняюсь, что долго отвечал, так получилось

0


Вы здесь » ~Папины дочки~ » Парк » Парк