~Папины дочки~

Объявление

Администратор:

Даша Васнецова

Машулька Васнецова

Модераторы: Галина Сергеевна

Открыт набор

Папины дочки Для рекламщиков:

Ник: PR

Пароль: 1234

Обстановка в игре:

28 июня, 13:00.

+21. Ветер слабый, прохладный. Облачно.

Срочно нужны в игру:

Денис Воронцов

Илья Полежайкин

Пуговка

Новичкам советую посетить:

Список ролей

Анкетирование

Оформление поста

Дорогие гости!

ВНИМАНИЕ!!! Наша ролевая была заброшена, но часть игроков все же осталось. Для новоприбывших: регистрируйтесь! Игру начинаейте с того, что проспали! (потому что раннее утро отыграно). Вы нам ОЧЕНЬ нужны! Не дайте умереть форуму, у нас интересно!!!

{Доска почета}

Александра Милославская (аватары; дизайн - в процессе)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Папины дочки~ » Сценарий » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ваши предложения? Что должно произойти?

Все, что пишется в этой темке, совсем не обязательно к выполнению; всего лишь предложение на тот случай, если вы не можете придумать, о чем писать и что отыгрывать.

0

2

Итак! Вот что в общей сложности получается:

Маша, наконец, находит способ, как дать Венику вспомнить все. Она находит его дневник (или что-то подобное), и собирается его читать.
Даша хочет проводить больше времени с Веником, а потому на следующий год решает поступать в Бауманку. Ей хочется, чтоб Веник опять был ее репетитором.
Денис Воронцов приходит к Жене в гости на чай.
Женя(парень) приезжает в Москву на летние каникулы. Но, прийдя в гости к Жене, он обнаруживает, что за это время многое изменилось и появился некто Денис Воронцов. Но Женя сдаваться не собирается и решает в Англию больше не уезжать...
Полежайкин зовет ГС к нему на дачу на неделю-другую; девушка пока думает, соглашаться или нет.
Пуговку вновь посещает вдохновение, и она рисует новые "картины".
Мама хочет взять отпуск и побыть подольше с семьей.

0

3

Но вот проблема. Машка не хочет симпатизировать Венику... Первый пункт отпадает.
И давайте решим: Веник все вспомнил или еще нет??

0

4

Даша Васнецова
можно пока еще нет, но в ходе игры вспомнит, такой небольшой сюжет, как даша придумывает разные кспособы, чтобы проводить время с веником, а он пока еще не уверен ни в чем, но понемногу начнет вспоминать или просто заново влюбится в дащу, ну какой-то такой бред
сюжет придумывать не мой конек

0

5

люди впиндюрьте как-то технично меня в сюжет тож, а то скучно даж :blush:

0

6

Александра Милославская
может ты придумаешь какой-то сюжетик?
ну если что про моего белова не забудьте

0

7

Веник написал(а):

может ты придумаешь какой-то сюжетик?
ну если что про моего белова не забудьте

сюжет с веником я кратко придумала. просто надо как-то суету поднять моим появлением,а с Беловым щас додумаю чего-нить

0

8

Даша Васнецова написал(а):

Маша, наконец, находит способ, как дать Венику вспомнить все. Она находит его дневник (или что-то подобное), и собирается его читать.

ээ...скорее в Веника я не буду влюблена

0

9

Машулька Васнецова
так я уже написала об этом, посмотри выше. У тебя есть какие-нибудь предложения по поводу твоей сюжетной линии?

Илья Полежайкин
ГС пока нет.

Александра Милославская
Выкладывай, что там с Веником! А по поводу твоего появления.. Хм... Ты дружишь с Машей и с Веником, по любому можешь прийти в гости. Начни просто уже играть. А по поводу сюжета с тобой идей пока дальнейших нет... Если появятся скажу=)

0

10

Даша Васнецова
Ну я пока не знаю,разберемся по ходу

0

11

Даша Васнецова написал(а):

Выкладывай, что там с Веником! А по поводу твоего появления.. Хм... Ты дружишь с Машей и с Веником, по любому можешь прийти в гости. Начни просто уже играть. А по поводу сюжета с тобой идей пока дальнейших нет... Если появятся скажу=)

короче я уже говорила об этом в теме отношений Венику. Ну так как Лекса и Веник из одного города сюжет такой: Алекс и Веник друзья детства. Они долгое время не виделись и тут неожиданно встретились, в общем-то с чего и начинается вся катавасия. Все считают ее чуть ли не невестой Веника (там детально можно не расписывать но вкратце кто-то что-то услышал а-ля фразу, "а помнишь ты обещал родителям на мне жениться?", никто не слышит иронию и начинается всеобщая паника и т.д. и тп.) и первоначально относятся как-то предвзято, но позже клубок раскручивается, приходит понимание.

0

12

Александра Милославская
отлично! я за =)

0

13

А ГС на дачу к Илье

0

14

Галина Сергеевна написал(а):

А ГС на дачу к Илье

ага) ток нам нужен илья)) я буду еще рекламить, появится)))

0


Вы здесь » ~Папины дочки~ » Сценарий » Квесты