~Папины дочки~

Объявление

Администратор:

Даша Васнецова

Машулька Васнецова

Модераторы: Галина Сергеевна

Открыт набор

Папины дочки Для рекламщиков:

Ник: PR

Пароль: 1234

Обстановка в игре:

28 июня, 13:00.

+21. Ветер слабый, прохладный. Облачно.

Срочно нужны в игру:

Денис Воронцов

Илья Полежайкин

Пуговка

Новичкам советую посетить:

Список ролей

Анкетирование

Оформление поста

Дорогие гости!

ВНИМАНИЕ!!! Наша ролевая была заброшена, но часть игроков все же осталось. Для новоприбывших: регистрируйтесь! Игру начинаейте с того, что проспали! (потому что раннее утро отыграно). Вы нам ОЧЕНЬ нужны! Не дайте умереть форуму, у нас интересно!!!

{Доска почета}

Александра Милославская (аватары; дизайн - в процессе)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Папины дочки~ » Квартира Дмитрия Белова » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Белов поймал такси и за пол часа добрался домой. Зайдя домой, он направился к лестнице, чтобы подняться в свою комнату, чтобы привести себя в божеский вид, и которая находилась на втором этаже, но его остановил голов отца.
- Ты где был? – начал он. С очередной шлюхой? И с каких это пор они стали важнее, чем родной отец? Мужчина явно был несколько взбешен. Почему когда ты мне нужен, я не могу до тебя дозвонится? – Белов старший смотрел на сына, который явно его ко всему еще и не слушал в данный момент. Дима… - гаркнул он, отчего парень тут же вопросительно и даже непонимающе посмотрел на него.
- Отец, к чему эти выяснения отношений? – устало произнес парень. Ему бы сейчас принять душ и еще часок вздремнуть, а не слушать недовольство отца, который словно с цепи сорвался. Если у тебя какие-то проблемы, я в них не виноват. А с кем был я это тебя точно не касается – кажется теперь недоволен был Белов младший. К слову такие милые беседы в семье возникали часто, когда мнения отца и сына не сходились.
- Ладно, ты прав – более мирно произнес мужчина, признавая, что зря погорячился. Просто сегодняшний прием очень важен для меня. И мне нужно, чтобы ты был тоже на нем, ты спутницу нашел? – словно вспомнив, произнес отец.
- Да – произнес Дима, при этом вспомнив Сашу, и заулыбался. Он так и не услышал от нее ответа, но верил, что она придет. Белов конечно мог бы притащить на прием кого угодно, но ему хотелось именно Милославскую, во-первых она воспитанная и явно не опозорит ни отца, ни его самого, в отличии от многих других, а во-вторых, она будет рядом на очередном скучном приеме и можно будет уединиться где-то.
- Что ты лыбишься как идиот? – мужчина приподнял одну бровь. Ты уверен, что она придет? Или ты думаешь, если ты будешь себя вести именно так, как сейчас, то она прибежит к тебе? Будь мужиком. Тон отца снова стал серьезным и при этом недовольным. Парень перестал улыбаться, умел же он испортить настроение, когда хотел.   
- Я сказал, что придет, значит придет. А сейчас я пошел готовится к твоему приему – Дима сделал акцент на слово «твоему», потому что это нужно было отцу и полностью безразлично ему самому, поэтому он мог запросто развернуться и уйти, забив на просьбу отца. Но не сделал этого, а лишь после кивка отца поднялся наконец в свою комнату.
Приняв душ, брюнет заметил, что в его комнате висит костюм, его наверно принесла мама. Какая же она милая и заботливая. При этом Дима улыбнулся, не понимая, как эта прекрасная женщина только выдерживает такого мужчину, как его отец. Часы на стене уже показывали 7, как быстро пролетело время. Пока парень собирался, он слышал, что внизу уже начали приходить гости. Не прошло и пол часа, как казалось гостиная уже была забита людьми, которые о чем-то очень оживленно болтали. Отец конечно тут же начал со всеми знакомить своего любимого сына, которым он так гордится. И почему он только при людях говорит эти слова? Дима натянул фальшивую улыбку, со всеми здороваясь и при этом повторяя такую банальную фразу «Я тоже очень рад знакомству», хотя думал совсем иначе. Когда весь этот кошмар закончился, парень посмотрел на часы, которые показывали четверть девятого. Итак, она задерживается, или все-таки не придет? Тут еще отец добил «И где же твоя спутница? Что-то ее не видно. Быстро выбери кого-то из присутствующих, сейчас приедет мер с женой». Брюнет еще раз в надежде посмотрел на дверь, а после мысленно выругавшись заметил в толпе девушку, которая заслуживала внимания. Он не расслышал как ее звали, хотя и не особо желал этого, схватив ее за руку он потащил ее за собой. Ну что ж, замену Саше он нашел, хотя злился, что она так и не пришла. Тут даже были репортеры, ну да куда ж без них. Новая знакомая так и висла на нем, а он при этом должен был изображать радость перед камерами, ведь на сегодняшний вечер это его невеста, как оказалось после. Все бы ничего, если бы она не полезла целоваться в тот момент, когда Алекс появилась в двери. Блондинка тут же развернулась, чтобы уйти и Дима отпихнув свою так называемую невесту кинулся за ней, чтобы не дать ей уйти. Саша… крикнул брюнет, но толи его голос заглушил шум, который стоял в помещении, толи девушка просто отказалась останавливаться и поворачиваться вообще. Схватив ее за руку, Белов заставил ее остановиться. Я думал ты уже не придешь. Словно оправдываясь, произнес парень, смотря на спину девушки, которая не спешила поворачиваться.   

бугага, убей меня за этот ночной бред :hobo:

0

3

Она ненавидела пробки. Ненавидела именно московские пробки, которые, ей казалось, вообще редко рассасывались. Пришлось даже приплатить таксисту чтобы он нашел другой путь, впрочем который и отнял то драгоценное время, которое по привычке называется опозданием. Девушкам свойственно опаздывать, проблема в том, что она сама не любила опаздывать в принципе и теперь значительно была раздражена. В следующий раз закажу такси за два часа до. Проговорила она хмуро смотря на лицо грузинской национальности, в зеркале заднего вида, протягивая ему деньги, которые он на удивление не взял, спросив вместо этого телефон. От чего Милославская лишь закатила глаза и вышла из машины.
Да. Вечерок не задавался. Еще придется знакомиться с родителями Белова. Вся ситуация вообще была довольно забавная: было такое ощущение что у них полноценные отношения. Проснулись вместе, провели большую часть времени вместе, да и до кучи сейчас она познакомиться с его родителями. Она на секунду задумалась о том какие они из себя его родители, чтобы морально подготовиться ко встрече. Все происходило быстро, будто в вихре. Вот она вошла в квартиру, кто-то забрал ее легкий плащ и указал на дверь гостиной. Алекс вздохнула, набрав побольше воздуха. Она не любила такие шумные помещения, наполненные бомондом. Не любила в Питере, не любила и сейчас. Ей хотелось быть незамеченной, но проблема в том что если ты приглашена от лица Белова младшего то тебе стоит быть все-таки пореспектабельней. Блондинка откинула волосы назад и появилась в дверях, чем заставила многих обратить внимание на яркое пятно среди черно-белого общества, усыпанного меховыми манто и бриллиантами. Она знала эти взгляды. Взгляды похотливых самцов-импотентов, которые меняют любовниц каждую неделю как перчатки, чтобы доказать себе свою значимость и силу. Деньги есть – остальное приложится. Она даже была готова поклясться что мужчина у окна сделал шаг в ее сторону, но встретился взглядом с женой. Милославская окинула взглядом помещение когда увидела премилую картину. Ее глаза сузились когда девчонка буквально поставила засос Диме. Наверное прошло несколько секунд прежде чем она поняла что он смотрит на нее. Глупость какая… выдохнула она и развернулась чтобы уйти. Она услышала свое имя и еле удержалась чтобы по привычке не обернуться на его голос.
Его рука крепко удерживала ее, но она собиралась с духом чтобы вновь надеть маску полного безразличия. Когда же ей это наконец удалось она обернулась к брюнету и потянувшись к нему проговорила тихо на ухо. Но ты же не скучал уже. Она прикоснулась губами к уголку губ парня и  усмехнулась, смотря вначале на девушку которая нервно кусала губы в толпе наблюдая за всем этим, а затем перевела взгляд на Белова. Вообще-то девушкам свойственно опаздывать. Пора бы это запомнить, дорогой. Она пожала плечами. Мне наверное стоит уйти, а то с двумя девушками тебе будет не просто справится…. Проговорила она и заметила мужчину который внимательно наблюдал за всем происходящим. Белов старший. Она не могла его ни с кем спутать. Такой каким его описывали, такой какой был на фото 18 –летней давности, только несколько морщин возле губ и глаз. А вот это уже становилось интересным. Хотя… Я думаю мне придется остаться. Проговорила она небрежно и улыбнулась. Улыбнись, сюда идет твой папочка.
Добрый вечер. Александр Белов. Коротко и лаконично проговорил темноволосый мужчина и Алекс теперь убедилась в кого Дима такой вышел. Хотя Теперь она даже не удивлялась почему ее мать так поступила. Александра Милославская. Очень приятно. Я многого о Вас наслышана. Она наконец выудила свою руку из рук парня и легко сжала руку его отца. Ваша хватка бизнесмена заставляет восхищаться. Проговорила с улыбкой, которая отозвалась на лице мужчины и заставила разгладится хмурые складки между бровей. Приятно это слышать. Неужели Вы действительно знаете много обо мне? Я знаю все о интересных мне личностях. Надеюсь вы не торопитесь и мне еще удастся украсть Вас у моего сына и побеседовать. Мужчина улыбнулся и заметив новых гостей направился к ним, немного помявшись еще возле девушки. Саша подхватила бокал с шампанским с подноса официанта и развернулась к Диме. Все-таки мне придется задержаться. Иди поиграй с куколкой пока, а то я чувствую оторвала тебя от нее. И она двинулась в глубь толпы, игнорируя шипящие нечленораздельные слова вырывавшиеся изо рта оставленной девчонки. У тебя волосы растрепались. Кинула она напоследок девушке и тут же оказалась в группе заинтересованных бизнесом, и не только, людей, где завела непринужденную беседу.

PS: все супер)

0

4

Почему так всегда происходит, ты ждешь человека, чуть ли не переминаешься с ноги на ногу, поглядывая каждую минуту на дверь, ожидая, что он вот-вот войдет. Его нет и ты уже уверен, что он и не придет, хотя где-то в душе огонек надежды еще тлеет. И он приходит и как всегда в какой-то самый неподходящий момент. Пришла бы Саша на минут 5 раньше всего этого бы не произошло, но ей нужно было зайти именно в тот момент, когда эта девушка полезла к нему. Кстати, это было для парня даже неожиданностью, хотя обычно он первый проявлял инициативу в таких делах. А эта крошка была самый смак, и кажется она даже была не против продолжения банкета после окончания приема. Просто протяни руку и возьми. Но не хочется. Дима впервые ждал одну единственную девушку, чтобы провести этот вечер с ней, но все пошло наперекосяк. Что это? Закон подлости? Или простое человеческое невезенье? Что бы это не было, оно явно не вовремя. Белов нахмурился, начало вечера не задалось. А так хотелось…
Дима держал Сашу крепко, но при этом как-то аккуратно, чтобы не сделать ей больно. Просто пытался ее удержать, хотя знал, что стоит ей захотеть уйти ее ничто и никто не удержит. Он мысленно словно просил и умолял остаться, не позволяя себе этого произнести в слух. Просто не имел на это право. Она стояла спиной, но это не мешало парню видеть, что сейчас она напряжена и скорее всего злится, но в ту же минуту она расслабилась и обернулась. На ее лице была фальшивая улыбка, хотя в глазах горел огонек мести или парню просто показалось? Когда она потянулась к Диме, он ощутил снова желание обладать этой девушкой, а ее слова говорили о том, что она ревнует. На лице парня появилась легкая улыбка. Ему нравилось, что она ревнует, хотя она в жизни бы не показала этого. Дима можно сказать прослушал почти все то, что говорила Саша, услышав лишь то, что она собиралась уходить, но не успел он что-либо сказать по этому поводу, как она резко передумала, что в свою очередь порадовало и одновременно озадачило парня. Хотя ответ тут же пришел в виде собственного отца. Что заставило Диму задуматься. Она готова была уйти, не оглядываясь, просто, чтобы не остаться тут с ним, но согласна остаться, как только увидела его отца. В этом было что-то странное. Только подумать об этом не удалось, за спиной послышался голос отца. Сейчас Дима определенно не был рад его присутствию и тому, что он помешал, но ведь ему же нужно везде свой нос сунуть. Белов хмурился слушая, как эти двое ведут задушевную беседу и все больше удивлялся тому, что Саша знает хорошо, по ее же словам, его отца. Отец продолжил свой путь, встречая очередных гостей, а Лекса вошла внутрь, открыто показывая, что останется, но не из-за него.
Дима остался один у входа, как пустое место. Быстро пройдя внутрь он столкнулся все с той же назойливой девицей. Пытаясь обойти ее, брюнет наблюдал, как быстро Алекс влилась в компанию папиных партнеров. Дима?! Он посмотрел на девушку. Что ты хочешь? Хмуро ответил он, думая как бы от нее отвязаться. Кто это? Она фыркнула, показывая в сторону Саши. Эта та девушка, которую ты должна была заменить, но как видишь она пришла, поэтому на сегодня твоя миссия окончена. Быстро ответил парень, решив продолжить свой путь, но почувствовал как ее хрупкая ручка обхватила его, и где-то возле уха услышал ее голос. Ну ты и скотина Белов, как и твой отец. Ухмыльнувшись, парень обернулся. Это у нас семейное, детка. Он убрал ее руку, но услышал ее жалобное: Не уходи. Белов посмотрел на нее, а после снова на Сашу, которая смеялась, заражая всех своим смехом и невольно улыбнулся сам. Девушка рядом со мной должна блестать и покорить всех и каждого по отдельности. И сегодня это не ты. С этими слова брюнет все же продолжил свой путь, слыша позади себя какие-то слова, которые эта девица бубнила себе под нос от обиды. Но его это не волновало, его никогда не волновало то, что кому-то плохо, пусть даже из-за него.
Подойдя к группе людей, в центре которых была Милославская, он по-хозяйски обнял девушку, чувствуя как она напряглась и заметив ее недовольный взгляд, который она кинула мельком на него, он лишь усмехнулся. Еще раз вечер добрый, Станислав Аркадьевич. Дима улыбнулся единственному мужчине, которого хорошо знал из всей толпы, остальным он лишь кивнул, некоторых он видел за этот вечер впервые, а кого-то и вовсе не знал. Так эта умная, веселая, прекрасная и самая яркая девушка на всем приеме с тобой?! Он одобряюще улыбнулся, а после заговорчески добавил: Ты только жене моей не слово. И тут же рассмеялся. Белов лишь крепче обнял девушку. Услышав музыку, он улыбнулся, это был повод остаться с ней наедине, если так можно сказать, потому что был уверен, что половину этих людей будут смотреть на них, и большая часть мужиков, которые пускают слюни, кидая изредка на девушку похотливые взгляды. Я украду ее, вы позволите? И не дождавшись ответа, повел девушку в центр. Приобняв ее за талию, Дима притянул ее к себе, словно показывая, что она принадлежит ему и делиться он не собирается. Не успел сказать, это платье тебе так идет, подчеркивает все твои достоинства. Произнес Белов небрежно, а после нагнувшись к ее уху прошептал: Сейчас снять с тебя его мечтаю не только я, но и все присутствующие тут мужики.

пффф, бред :tired:

0

5

Он вытянул ее в середину зала, как только зазвучала музыка. Алекс лишь вздохнула и закатила глаза от его слов. Мечтать не вредно. Пожала она плечами. Уже наигрался с куколкой? Она усмехнулась, смотря в глаза парню. Все вернулось в своё русло: она  злится от его выходок, он лишь усмехается и отвечает ей ее же монетой. Что ж… Танго? Усмехнулась она парню, услышав знакомые аккорды танца. Алекс убрала руки парня со своей талии и положила свои ручки ему на плечи, обходя вокруг парня. У тебя кстати очень милый отец… она улыбнулась наблюдающему за ними Белову старшему и тут же поняла что парень довольно резко притянул ее к себе заглядывая в лицо Саши, та лишь усмехнулась. Она вплотную приблизилась к парню прижавшись щекой к его щеке и проговорила. Не злись, он меня мало интересует как мужчина. Ее рука легла на другую его щеку и они начали движение, в ритме танца, полностью поддаваясь интуиции и выплескивая все что накопилось в движения. Во время очередного шага в сторону толпы наблюдающих она услышала голос отца Димы. Это невеста моего сына. У него хороший вкус, не так ли? Что? Она заглянула в глаза Димы вопросительно. Невеста? Какого черта… Алекс нахмурилась. Извините. Она оттолкнула от себя парня и направилась в сторону выхода но его рука ее удержала и потянула на себя, от чего девушка закрутилась и прижалась спиной к его груди, понимая, что ее руки крепко держат, а сердце бешено бьется. Раз в пять чаще чем сейчас вздымалась от дыхания ее грудь. Она повернула голову ощутив горячее дыхание парня на ее шее и практически столкнулась с его губами. Она почувствовала, что он ослабил хватку ее рук и провела нежно одной из них по лицу Димы. На мгновенье замирая, борясь с желанием поцеловать его. Алекс на секунду закрыла глаза, стараясь не думать о своем желании быть с ним, а настойчиво убеждая себя в том что у нее здесь другая цель. Она судорожно вздохнула и развернулась к парню, который казалось тоже пытался совладать со своими желаниями сейчас. Больше всего ей хотелось чтобы все исчезли сейчас и они остались вдвоем со своей страстью, желанием и влечением. Алекс закинула ножку на бердо парня, насколько это ей позволило платье и прогнулась в его объятьях. Она невольно вспомнила как его губы касались ночью ее шеи и даже почувствовала как парень нагнулся и почти поцеловал ее шею сейчас, но вовремя остановился. Милославская выпрямилась и не сдержавшись прильнула своими губами к его губам. ЕЙ казалось что прошло не несколько часов с их последнего поцелуя, а вечность.
Она разорвала поцелуй как только почувствовала что потребность в Диме ненадолго отошла в сторону уступая место реальности. Она все еще часто дышала и только сейчас осознавала что вокруг них светят вспышки и сыплются восхищенные аплодисменты. Саша наконец открыла глаза и улыбнулась, разворачиваясь к публике все еще чувствуя что руки парня удерживают ее возле себя. Она окинула зал взглядом и усмехнулась. Только посмотри… проговорила она тихо Диме. Все женатики теперь потянулись к своим женам, нервно сжимая их талии, уже потерявшие форму со временем. У кого-то будет сегодня горячая ночка. Она тихо засмеялась и нежно прикоснулась губами к губам парня, ставя точку в их недавней размолвке. Еще одна вспышка и Милославская потянула Диму подальше от камер, в толпу, в то время как другие пары последовав их примеру тоже пошли танцевать. Саша подхватила очередной бокал шампанского и присела на край подоконника, смотря на парня. Она хотела что-то сказать ему, но ее бесцеремонно прервал тот самый Станислав Аркадьевич. Потрясающе… Просто потрясающе. Даже самому захотелось вернуться в молодость. Мужчина засмеялся и Алекс немного уставшее улыбнулась, прижимаясь к груди парня. Сразу видно, что между вами что-то есть… заговорщески проговорил он и Лекса кинула взгляд на парня. Сколько страсти… он сделал пару шагов изображая танец. Ой, извините. И его утянула на танцпол жена. Она посмотрела на парня с улыбкой. Знаешь, а мне нравится заниматься благотворительностью она усмехналсь кинув последний взгляд на танцующие пары и сделала глоток шампанского, растворяясь в глазах Димы.
Это было… начала было она. Неплохо… раздался другой мужской голос, принадлежавший отцу Димы. Алекс натянула улыбку. Позволишь украсть твою спутницу? Обратился он к сыну и не дождавшись ответа взял Алекс за руку и повел танцевать. Она лишь кинула умоляющий взгляд парню и вновь улыбнулась его отцу. Он что-то спрашивал ее об учебе, о ее таланте так танцевать, о ее познаниях в сфере бизнеса, а она лишь вежливо отвечала, периодически бросая взгляд на парня, который хмуро наблюдал за всем. Сын переплюнул отца. Белов старший засмеялся, чем заставил девушку посмотреть на него. Что простите? Я говорю о том что раньше мог без труда завоевать внимание такой девушки как Вы, Александра, но Вы смотрите только на моего сына. Она слегка смутилась как будто ее застали на месте преступления. Помню я был знаком с вашей однофамилицей... начал углубляться в воспоминания мужчина. Алекс лишь нахмурилась. Горячая была девушка. Мечтательно проговорил он. Извините. Быстро бросила она и убрала свои руки с его плеч пытаясь уйти. Александра, скажите, неужели я действительно потерял свое обаяние? Проговорил он смеясь. Саша лишь улыбнулась слегка, немного растерявшись от того что она не могла свободной уйти от этого человека благодаря его хватке. Не мне об этом судить. Она лишь пожала плечами, наблюдая за тем как его руки отпускают ее при этом он смотрел куда-то позади. Прошу… Он улыбнулся несколько разочарованно и Алекс развернувшись увидела хмурого Диму. Она проводила мужчину взглядом и вновь посмотрела на парня, невольно отвечая его хмурости несчастным взглядом.

Отредактировано Александра Милославская (2009-11-12 17:27:02)

0

6

Услышав вопрос девушки, Дима рассмеялся. Не ревнуй, она мне не нужна. И нагнувшись снова к ее уху, словно рассказывал Саше какой-то секрет, который никто больше не должен знать, прошептал: Пока меня интересуешь только ты. Белов в своем стиле, может сказать что-то приятное, но при этом добавив одно лишь слово, которое все напрочь перечеркнет. Хотя по сути он был лишь честен. Он не провидец, чтобы знать, что будет с ним через неделю и с кем он будет, сейчас это Алекс и его это устраивает. Ему это нравится, знать, что она рядом и фактически принадлежит ему. Медленная мелодия сменилась достаточно быстрым танцем – танго. Брюнет слегка растерялся, большим опытом в исполнении этого танца он не мог похвастаться. Хотя сейчас он был в самый раз, танго – танец страсти, а это между ними точно присутствовало. Страсть, которой нет предела, стоит только ей подойти слишком близко и все…в голове звучит лишь одно слово «хочу» и нехватка сил заглушить это желание. Так трудно устоять против искушения, да и не особо стараешься. На реплику про отца, Дима как-то грубо среагировал, черт он ревнует к собственному отцу, приехали…докатился. Но после следующих слов расслабился, на сколько у него это вышло. Шаг, другой и где-то недалеко послышался голос отца. Ну даже тут без него не обошлось, он срочно должен внести ясность в этой ситуации, хотя по правде сказать его слова и парня удивили, но видимо Лексу больше, учитывая ее порыв закончить этот танец и уйти, возможно даже не просто скрыться от любопытных глаз, а закончить этот вечер и этот прием для себя. Прикинув на минутку, как он будет выглядеть, если она вот так уйдет, парень быстро схватил блондинку за руку и потянул назад, не позволяя ей осуществить задуманное. На удивление парня больше попыток прибегнуть к бегству Саша не предприняла, что не могло не радовать парня. Дима ослабил хватку, чтобы после на ее прекрасных ручках не остались синяки. Ее губы были так близко, что сила воли беззаговорочно сдавалась, уступая место желанию…дикому, необузданному. Последние аккорды зазвучали и Белов наклонил девушку, вдыхая аромат, исходивший от него, он дурманил, а ее шея…она манила прикоснуться к ней. Собрав остатки силы воли в кулак парень воздержался от своих желаний…на данный момент. Но в следующий момент брюнет почувствовал вкус ее губ. Он поймал себя на мысли, что даже соскучился по этому, хотя сколько там прошло времени, совсем ничего. Отвечая на ее поцелуй, парень прижимал девушку к себе как можно сильнее, не желая выпускать ее из своих объятий.       
Саша разорвала поцелуй и брюнет по инерции даже потянулся за ней, но тут же пришел в себя, пытаясь восстановить дыхание и убить это возникшее желание, что с каждым разом ему давалось все сложнее и сложнее. Вспышка ослепила парня и он свободной рукой потер глаза. Сколько внимания, только как раз сейчас хочется куда-то подальше свалить от всех любопытных глаз и этих репортеров, которые завтра напишут какую-то бредовую историю под одной из фотографий Саши и Димы. Разглядывая всех людей в зале, Дима отметил правдивость слов блондинки. Этот танец словно вдохнул в них новую жизнь, или просто вернул в молодость, возобновляя все чувства, которые казалось потухли в быту. Мы только что сделали доброе дело. Едва успел проговорить Белов, как губы девушки вновь коснулись его губ. Ненадолго, но нежно. Когда всех потянуло танцевать, парочка напротив двинулась туда, где народу было меньше, пытаясь наконец скрыться от всех. Но и эта попытка стала не совсем удачной. Сначала где-то рядом послышались аплодисменты, а после и голос человека, который ими одаривал Белова и Милославскую. Дима улыбнулся мужчине, чувствуя как Саша прижимается к его груди и даже кажется перестал слушать, что он говорил. Услышав лишь его «Ой, извините», в тот момент, как супруга утащила его танцевать. Мы заразили всех присутствующих. Констатировал факт брюнет, при этом улыбаясь еще шире, смотря в ее красивые голубые глаза.   
Все было слишком хорошо, поэтому отцу и тут нужно было вмешаться. Услышав вопрос, Дима даже не успел ответить, как отец увел Сашу танцевать. Твой отец неисправим – вздохнула женщина, которая только что подошла и явно тоже наблюдала за танцующими. Ненавижу – бросил парень и сейчас это было именно так, ни капельки преувеличения. Его не просто тянет на молоденьких, но ему еще и нужна та девушка, которая со мной. Дима сжал кулаки, и посмотрел на мать, кажется ей сейчас еще было хуже. Осознавать, что твой муж законченный бабник и даже время не смогло этого исправить. Стараясь расслабится, брюнет взял женщину за руку. Он никогда не ценил и не понимал какая женщина ему попалась. Парень слегка улыбнулся, ему жаль было маму. И не только в этот момент, а каждый раз, как он видел е е грустный взгляд в сторону отца и натянутую улыбку, чтобы показать, что у них все хорошо, чтобы было хорошо ему. Она всегда думала о ком-то нежели о себе, все что она делала было ради Димы и он это знал. Как же он любил эту милую, дорогую, прекрасную женщину. Но так же редко произносил эти слова. Мам, я люблю тебя, ты ведь об этом знаешь? Окончательно смягчившись произнес парень, поглаживая женщину по руке. Ты же знаешь какая я впечатлительная – наигранно произнесла женщина и попыталась даже рассмеяться. Не злись на отца, он любит тебя. Я уверена он просто хочет познакомится с твоей девушкой поближе. Верила ли она сама в эти слова? Но Дима переключился на другую мысль, мама сказала «девушка»…все присутствующие думают, что они пара? Забавно. Хотя Белов ловил себя на мысли, что их и правда объединяет что-то большее, чем просто секс. Придаваясь размышлениям, Дима не заметил, как мама ушла. И его взгляд снова вернулся к Саше и злость снова вернулась с двойной силой. До этого сидящий, Белов привстал, и его взгляд встретился со взглядом отца. Они часто ругались, чего греха таить, но никогда не делили девушек. Отец гулял, но при этом он сам находил себе шлюшек на ночь и если он решил, что сегодня он это сделал, не прилагая никаких усилий, то глубоко заблуждается. Дима злился, не в силах держать это в себе, а может просто не хотел. Не собирался улыбаться и делать вид, что все хорошо. Отец смотрел на парня, а после несколько разочарованно улыбнулся и убрал свои руки от девушки, после чего прошептал одними губами «Она твоя» и скрылся где-то в толпе. Брюнет нахмурился еще больше, сделал одолжение называется. Встретившись взглядом с Сашей, Дима слегка смягчился, а нежность в нем к этой особе немного отодвинула его злость и недовольство. Но это не означало, что они вовсе ушли. Подойдя к девушке, Белов как можно безразличнее поинтересовался: Что он хотел от тебя?

0

7

Вот уже год она вынашивала план. План мести, план который не мог не осуществится и не мог провалится. План который просто кричал: я ненавижу Белова. Она казалось спланировала все: как приедет в Москву, как найдет все уязвимые места, как нанесет безжалостный удар, но не учла одного:  что так сможет вляпаться одновременно  с этим. Она никогда не предполагала что сын Белова – это Дима. Тот Самый Дима который целый год выводил ее из себя, тот который по идее должен был раздражать ее и сейчас, но вместо этого пробудил в ней необузданное желание быть с ним. Желание которое за одно мгновенье переросло в потребность, которую она старалась так и именовать, не переходя на другие термины. Она ловила себя на мысли что ей все больше хочется его видеть рядом с собой чувствовать, наслаждаться его прикосновениями, слышать сбивчивое дыхание и ощущать теплоту его тела. Беловы были ее проклятьем, причем как это теперь казалось пожизненным.
Она танцевала с мужчиной который ей годился в отцы, но слава богу этого не произошло. Столько раз она представляла себе эту встречу с Александром Беловым один на один. Взгляд в глаза в глаза. Удар ниже пояса словами. Месть, хладнокровная и безжалостная, а что вместо этого? Она танцует с ним и при этом все ее мысли где-то далеко, точнее не так уж далеко рядом с человеком который она знала сейчас внимательно наблюдал за ними. Рядом с парнем которого она хотела видеть сейчас рядом с собой. Алекс набрала в грудь побольше воздуха чтобы казалось что все пролетело будто на одном дыхание. Она практически с наслаждением ощутила близость Димы рядом с собой когда он подошел. Ее взгляд внимательно скользил по его лицу, выискивая в нем эмоции, но парень старательно пытался спрятать их. Ревнует, злится, раздражен, а это что? Лицо немного больше расслаблено, чем взгляд. Нежность? К ней? Ее брови машинально поднялись и она удивленно пару раз моргнула, что-то внутри снова дернулось и замерло в нерешительности, что-то что хотело ликовать… 
На его вопрос она лишь вздохнула и пожала плечами. Спрашивал про учебу, где познакомились, где научилась танцевать.  В общем мелочи… Простое любопытство. По привычке проговорила она, умалчивая о последних фразах Белова старшего. Как же ее разозлили его слова про ее однофамилицу. Если бы он только знал что это была не просто однофамилица, что это была ее мать, которую он по сути у нее забрал. Нет она не жаловалась  на свою судьбу и даже какое-то время убеждала себя что он тут вообще не причем, во всем виновато женское влечение к мужчине, но в то же время ощутив весь его напор на себе она поняла что и его виновность тут явно есть. Она злилась что у нее было чужое детство, детство дочери Елены, но не дочери Натальи Милославской. Где она сейчас кстати? Она не знала и лишь еще больше злилась. Злилась все это время, лишь сильнее сжимая кулаки.
Она будто опомнилась, вспомнив про присутствие брюнета и мысленно потянулась к нему желая стереть с лица это расстройство, эту злость и немую ярость, которая еще теплилась в глазах. Не ревнуй… В конце концов я здесь только потому что ты меня пригласил, твой отец лишь приложение к вечеру. Она улыбнулась уголками губ поправила его слегка взъерошенные волосы, едва целуя в щеку. Если мы уйдем сейчас нас ведь не заметят?  Проговорила она чуть наклонив голову и с интересом наблюдая за парнем. Просто я подумала что ты мне до сих пор не показал мне квартиру и боюсь что если надумаю проникнуть сюда как-нибудь чтобы за тобой проследить я могу заблудится. Она скорчила гримасу. Кстати, кто подал твоему отцу эту безумную идею про невесту? Она вопросительно выгнула бровь. Хотя забудь, мне это не интересно проговорила она как можно более безразлично, наблюдая как фотограф вновь целится в их сторону. Еще одна вспышка и я так думаю надолго потеряю возможность что-либо разглядеть в этом мире. Алекс лишь усмехнулась. Идем, пока тут не выстроилась очередь для танцев со мной. Проговорила она быстро, наблюдая как очередной мужчина смотрит в ее сторону и уже готовится сделать шаг к ней. Ее выдернула из наблюдений рука парня, утягивающая ее из гостиной. Алекс лишь усмехнулась.

PS: не убивай меня. Я не умею держать слово пацана. Если лень можешь не отвечать хД  но если что пиши сразу в другой теме. 0=)

0


Вы здесь » ~Папины дочки~ » Квартира Дмитрия Белова » Гостинная