~Папины дочки~

Объявление

Администратор:

Даша Васнецова

Машулька Васнецова

Модераторы: Галина Сергеевна

Открыт набор

Папины дочки Для рекламщиков:

Ник: PR

Пароль: 1234

Обстановка в игре:

28 июня, 13:00.

+21. Ветер слабый, прохладный. Облачно.

Срочно нужны в игру:

Денис Воронцов

Илья Полежайкин

Пуговка

Новичкам советую посетить:

Список ролей

Анкетирование

Оформление поста

Дорогие гости!

ВНИМАНИЕ!!! Наша ролевая была заброшена, но часть игроков все же осталось. Для новоприбывших: регистрируйтесь! Игру начинаейте с того, что проспали! (потому что раннее утро отыграно). Вы нам ОЧЕНЬ нужны! Не дайте умереть форуму, у нас интересно!!!

{Доска почета}

Александра Милославская (аватары; дизайн - в процессе)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Папины дочки~ » Архив » Машулька Васнецова -- Машуня


Машулька Васнецова -- Машуня

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Вопрос - см. первый пост. Итак, кто же?
Машулька Васнецова (простим)

0% - 0
Машуня (не будем обижать, терять нового человека)

0% - 0
Голосов: 0

1

Ребят, у нас сложилась ситуация. Машулька Васнецова очень давно не появлялась на форуме. Я пыталась достучаться до нее, и она ответила сегодня (16 октября). А так как я просила ее дать мне знать о присутствии до 15 числа, то вчера я освободила ее роль. И на нее уже заполнила Анкету Машуня.
Помогите, я не знаю как быть: кого оставить на роль Маши?? Помимо опроса отписывайтесь, пожалуйста, в посте.

З.ы. Самим Машулям просьба не голосовать и не отписываться. А главное - не обижаться! Просто мне действительно нужен совет. Вы обе нужны ролевой, оставшаяся просто может взять другую роль (если кто-то из вас этого хочет - говорите, вы снимете с моей души камень  :( )

0

2

Ну вообще стоит смотреть по посещаемости и по качеству игры. Голосовать не буду ни за кого чтобы никого не обижать и я никого из этих людей хорошо не знаю. Машулька слишком часто пропадает и подолгу не появляется. Нового игрока тоже терять не стоит. Есть вариант провести что-то типа конкурса и посмотреть по постам кто лучше вживается в роль Маши Васнецовой ну или предложить нового персонажа и придумать ему значимую роль в игре.

0

3

я согласна с Александрой. Давайте сделаем в оффтопе тему с ситуацией и каждая из них должна там отписатся. У кого пост удет более похож на Машу, а также содержательнее и интереснее та и будет Машей. А вторая возьмет другую роль
З.Ы. прошу принять во внимание то, как были написаны анкеты. это тоже очень важно

0

4

Тут все таки надо выбирать,но кого?Я думаю,как Александра,но окончательное решение за нашим милым Админом

0

5

Значит так, учитывая, что Ксюша меня уже опередила, повторяться наверно будет глупо, поэтому единственный вариант это посмотреть кто как будет играть, имеется ввиду не размер поста, а исключительно посещаемость. Старую Машу я более менее знаю, всякое бывает, у человека возможно были проблемы, все мы люди, это понятно. Но и новый игрок нам уж точно не помешает. Поэтому если новой девочке хочется роль исключительно Маши, просто пусть пока недельку побудут у нас две Маши что ли (я если честно сам это не очень представляю, но в 4 утра как-то туговато в головы умные мысли лезут). Так же вариант, если девушка возьмет другую роль, ну это самый приемлемый вариант. Но вот в чем вопрос не пропадет ли Алёна опять, что от нее ни слуху, ни духу. Форуму нужны активные игроки, которые не дадут ему загнуться, именно такие игроки пробуждают интерес к любой ролевой.
Вроде как выразил свою мыслю, поэтому пользуясь моментом и случаем обращаюсь исключительно к админу - чтобы не было вот таких приколов, что игрок пропадает, на его роль берут другого и он снова появляется, предлагаю создать тему, где каждый игрок будет отписываться о том, что он уезжает к примеру или просто будет отписывать о своем отсутствии по каким-либо причинам.

PS: кстати, Ксюш, у дураков мысли сходятся, а мы мыслим одинаково xDDDD опять таки приходим к выводу, что это судьба. Ты да Я, да Мы с тобой, солнышко ты моё ясное.  Я не отдам тебя никому, ну вот снова меня не туда унесло, но зато теперь у людей есть повод думать, что у нас любовь-морковь, ведь так веселее, чем без него, правда милая? xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

6

Димкааааааа хДДД Блин расписался-то, расписался хДДД Обычно это я сочинения пишу на такие темы, но ты меня переплюнул хДДД

PS: Я с тебя шизею. Я ваще уже начала думать что ты меня разлюбил, всю ночь в подушку пропалакала хДДД Ладно хоть сумел переубедить. Теперь буду жить дальше хДДД Да, у нас любовь и мы собираемся пожениться хДДДДД

0

7

Александра Милославская
у Дмитрия прилив бодрости по ночам, вот меня чет и поперло побазарить, так и вышло :D

PS: родная, ты только не плачь, товарный вид потеряешь, впрочем даже это не изменит моего отношения к тебе, моя конфетка  :rofl:  тихо никому не рассказывай, ты же знаешь "ничто не делает девушку на столько желанной, как наличие парня", приставать будут, а я ревнивый, бошки проломлю нафиг всем, я бью два раза, второй раз по крышки гроба :rofl:

0

8

О_о..какая темка=)
Ребят,у меня на компьютере полетели жесткие диски. Так что я не могла ни на почту,вапще в интернет заходить. А купили мне их только спустя 1,5 недели. Оч сожалею,но как видите уже я второй день захожу, с того как мне починили комп.
О_о...Дим,ну..в 4 утра..и такие....хорошие....мысли,не каждому дано хДД
Оуу..я смотрю у нас тут любовь-моркоффь??)) хДД
Если что,чтобы новую Машуню не обидеть,я вот на пост пробный согласна.Или на ваше любое предложение.

0

9

К слову о том, что у нас две Маши, Алёна вполне доступно объяснила почему ее не было и это была даже не ее вина, а вторая девочка что-то даже не появляется, я считаю, что нужно оставить старую Машу, а если та появится, то ей уже придется брать кого-то другого.

0

10

Александра Милославская написал(а):

Да, у нас любовь и мы собираемся пожениться хДДДДД

Все издеваетесь  :sceptic:

Дмитрий Белов написал(а):

а вторая девочка что-то даже не появляется

кстати да. Ладно, тогда Машулька остается, какая и была))) а новенькая сама виновата, не заходила хD но если захочет конечно же может взять любую свободную роль)

0

11

Насть, мы не издеваемся. Он реально меня замуж уже зовет ХД

PS: только у меня не вставляются смайлы и цитаты тут? о__О

0

12

Спасибо всем=***
Значит я остаюсь? Ухуууу)))

0


Вы здесь » ~Папины дочки~ » Архив » Машулька Васнецова -- Машуня