~Папины дочки~

Объявление

Администратор:

Даша Васнецова

Машулька Васнецова

Модераторы: Галина Сергеевна

Открыт набор

Папины дочки Для рекламщиков:

Ник: PR

Пароль: 1234

Обстановка в игре:

28 июня, 13:00.

+21. Ветер слабый, прохладный. Облачно.

Срочно нужны в игру:

Денис Воронцов

Илья Полежайкин

Пуговка

Новичкам советую посетить:

Список ролей

Анкетирование

Оформление поста

Дорогие гости!

ВНИМАНИЕ!!! Наша ролевая была заброшена, но часть игроков все же осталось. Для новоприбывших: регистрируйтесь! Игру начинаейте с того, что проспали! (потому что раннее утро отыграно). Вы нам ОЧЕНЬ нужны! Не дайте умереть форуму, у нас интересно!!!

{Доска почета}

Александра Милославская (аватары; дизайн - в процессе)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Папины дочки~ » Flashback » Вдох - выдох... Сыграем не по правилам?


Вдох - выдох... Сыграем не по правилам?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Место действия: гостиница

Время действия: 28 августа

Персонажи: Дмитрий Белов и Александра Милославская

Краткое описание событий: Она уехала домой, но запустила игру...

0

2

Вот уже неделя прошла как она приехала, но до сих пор старалась не появляться лишний раз на улице, снимая номер в том самом отеле в котором просила оставлять письма для нее. Перед ней сейчас лежала газета и письмо. Она только что снова перечитала его и ее взгляд вновь переместился на газету. Номер был старый но добрая служанка Беловых оставила его для нее. Алекс лишь вздохнула. Об этом говорила не только пол-Москвы, но даже и Питер. Она не раз замечала как на нее указывали пальцем а она лишь вздыхала и прикрывала глаза, пытаясь сильно не погружаться в воспоминания. Так не сильно больно. Так будет легче прожить пару месяцев. Не вспоминая и не отвечая на звонки, вопреки обещаниям. Она знала что он наверное злится что она его динамит, но так ей было легче. Отец закатил небольшой скандал на почве ее связи с конкурентами и более того даже обронил фразу про то что она как и ее мать повелась на деньги и смазливую мордашку. Алекс лишь хмуро на него посмотрела и ушла гулять. Ей хватило этого времени чтобы понять что она действительно походила на мать, была готова сбежать из дома, от родных чтобы быть с этим  человеком, с этим парнем, растворяться в его объятьях просыпаться и засыпать по привычке рядом. Хотя какая к черту привычке. Они были вместе всего лишь два дня. Всего лишь два дня между скандалом и бурным примирением. Всего лишь несколько часов но ей этого хватило. Наверное это проклятье… ее проклятье.
На первой полосе газеты было ее фото с Беловым младшим и подпись: Кто это незнакомка и куда она пропала? Опять она вляпалась. Опять неприятности. И теперь толком даже не выйти на улицу и не только поэтому. Она не хотела чтобы он знал что она приехала. Не хотела чтобы он знал что она буквально следит за ним каждый день, не сама а через служанку, что она знает что он подолгу пропадает. Пару дней назад она сама забрала письмо у администратора. Да, в этой гостинице просматривают письма. Он ей заговорщески улыбнулся и подмигнул, от чего она лишь поморщила носик и попросила ее не беспокоить. Он должен был прийти. Она даже не заметила что последнее для нее стало даже важнее чем все остальное в жизни. Она разбудила его самолюбие, раззадорила, буквально разозлила, сказав о своих сомнениях в его мужской силе и таланте. Алекс даже сейчас сидела с улыбкой, представляя как между его бровей залегает хмурая складка, как в глазах зарождается огонек азарта и злости и ей хотелось разгладить эту складку, разгладить все неровности…
Она глянула на часы, скинула газету и письмо на пол, а сама взглянула на свое отражение в зеркале. Игра есть игра. Пришлось купить черный парик, чтобы поддержать имидж. Темная маска вокруг глаз. Она напоминала себе Зорро в ней, но это еще больше ее веселило. Вздохнув и поправив свой наряд, она подошла к двери и открыла замок. В руках Милославская нервно сжимала шелковый шарф. Он появился почти бесшумно и чуть не застал ее врасплох. Она лишь услышала хлопок двери и тихие шаги парня. Внутри что-то забилось нервно но при этом с каким-то желанием развернуться и тут же подойти и поцеловать парня так как тогда в кафе. Так как тогда когда он пришел к ней в первый раз на квартиру. Она развернулась и поняла что брюнет гораздо ближе чем она предполагала. Алекс нервно сглотнула и глубоко вздохнув улыбнулась. Я рада что ты не опоздал. Она подошла ближе и совершила ошибку взглянув по привычке в глаза парня. Что-то внутри оборвалось и нервно забилось в истерике. Она лишь молила чтобы он не заметил ее взгляда. Милославская ловко навязала шарф на глаза парня и тихо прошептала: Чтобы ничего не помешало нам отдаться ощущениям. Она прикоснулась к его губам завлекая в поцелуй, одновременно стягивая футболку с Белова, а затем толкнула парня на постель. Она сняла маску с глаз и посмотрела на брюнета внимательно. Что-то внутри буквально трубило: «люблю». Сердце бешено колотилось. Александра аккуратно села на животе Димы и мысленно вернулась к событиям двухмесячной давности. Ее пальчик медленно чертил дорожку по его лицу разглаживая хмурые морщинки вначале между бровей, потом прочерчивая линию носа, а затем останавливаясь на нижней губе чуть приоткрывая губы парня, нежно скользя по коже. Она почувствовала как его дыхание участилось и нежно прикоснулась губами к яремной впадине, убеждаясь в том что она правильно наблюдает за ним. И не заставляй меня тебя связывать. Прошептала она как два месяца назад и улыбнулась, целуя парня нежно и одновременно страстно в губы, едва смыкая зубки на его нижней губе. Господи, как же она скучала…

Ps: Надеюсь я доступно донесла что хочу видеть хДДД Если что, извини, любовь моя  :flirt: и да, прости за бред. меня выматывают ночные прогулки и мои подруги хДДД

Отредактировано Александра Милославская (2009-11-17 19:17:14)

0

3

Два месяца назад она снова умудрилась усыпить бдительность парня, и на этот раз воспользовавшись этим улизнула, ушла оставив лишь записку, в которой была одна лишь фраза. Это все, что она могла сказать? Хотя, по сути она и не обязана ему что-то говорить или объяснять. Просто Дима не рассчитывал, что это будет несколько трудновато. Кстати, а ведь уже прошло два месяца и даже больше, она должна была вернуться, вот только не особо спешила. Еще и эти пронырливые журналюги, которые каждый день приходили узнать, кто эта блондинка, с которой Белов младший не спускал глаз весь вечер, но еще больше всех интересовало куда она пропала, еще и так скоропостижно. Это тоже было пол беды. Вначале брюнету не позволяла гордость взять и позвонить ей, но когда желание услышать ее голос стало на столько велико, что его ничем не заглушить, он набрал ее номер. Но вместо ее голоса он слышал или «Абонент временно недоступен и не может принять ваш вызов», или гудки, которые говорили сами за себя. Она игнорировала его, просто тупо динамила, что выводило парня из себя. Но очень удачно на горизонте появилась тайная поклонница, звучало глупо, к чему эти тайны вообще? Но ей не смотря ни на что удалось зацепить парня, заинтриговать, вследствие чего он решил поиграть с ней в игру, которую она задумала. Это помогало ему вначале отвлечься от мыслей про Алекс, а после и вовсе увлекся незнакомкой, которая присылала ему кучу писем. Но что Диме нравилось в ней, хотя он даже не видел эту девушку так это ее самоуверенность. Она знала, что он клюнит. Она не сомневалась, что он ответит, хотя во внимании девушек Белов явно не нуждался. Она знала как его зацепить. Казалось, она знала о нем все, он о ней ничего, это и подстегивало узнать кто же эта особа, что пишет такие горячие письма. Одним словом парень всерьез увлекся тайной, что перед ним была, каждый раз желая узнать разгадку, но девушка не спешила раскрываться. Пока в одном письме все же не предложила встретится, Дима выучил наизусть эти пару строк «Пожалуй я достаточно тебя помучила и при этом заставила желать меня так, как я желаю тебя. Не вздумай спорить, я в этом уверена. Поэтому в 9 вечера в номере 55 нашего отеля. Я жду тебя… Твоя тайная поклонница». Благодаря этой девушке и этой затеи с письмами в жизни парня начался новый, интригующий, по-своему забавный этап, который позволял окунуться во что-то новое, неизведанное. 
Сегодня тайна будет разгадана. Брюнет с нетерпением ждал этой встречи, любопытство поедало изнутри, а еще желание развеять все ее сомнения на его счет. Белов находился в предвкушении, при этом никак не мог усидеть на одном месте больше 5 минут. Когда время показывало пол 9, парень вышел из дому и направился в отель, гадая, что же незнакомка задумала и главное кто она такая. Сейчас он хотел узнать о ней больше, хотел знать о ней все. Она пробудила в нем дикий интерес, а это удавалось далеко не многим. Последней девушкой, которой это почти удалось была Милославская, которая сбежала. При мысли о ней Дима нахмурился и тут же переключился на девушку, которая сейчас ждала его в одном из номеров…ждала и не собиралась никуда сбегать. Консьерж не просто не спросил Белова к кому он направляется, но еще и улыбнулся ему, словно он знал даже больше, чем сам Дима. Не отвлекаясь на такие мелочи, брюнет целенаправленно шел к цели, пока не оказался у нужного номера. Сначала он думал постучать, но дверь оказалась не заперта. Войдя туда парень с интересом изучал обстановку, пока не увидел силуэт девушки, в номере было темно, и лишь пару свечей освещали весь огромный номер, создавая в нем полумрак. Услышав слова девушки Дима усмехнулся, еще бы он опоздал, он ломился к ней гораздо раньше положенного времени, лишь силой воли удерживая себя дома. Встретившись с ней лицом к лицу он мог лишь сказать, что она брюнетка и похоже не дурна собой, хотя маска на лице не позволяла разглядеть ее глаза. Но у девушки были свои правила, которые явно не нравились парню, но он не стал спорить, позволяя закрыть глаза шарфом, который она держала для него. Белов не успел опомниться, как уже находился без футболки на кровати, а она сидела на нем сверху. Его не покидала мысль, что что-то в этой девушке ему до боли знакомо, ее губы…в голове звучал один единственный вопрос «Кто же ты?», но видимо давать ответ на него незнакомка не торопилась. Но ответ пришел сам после очередной произнесенной девушкой фразы. Точь-в-точь два месяца назад произнесла Саша. Теперь, Дима готов был поклясться, что это Милославская. Черт возьми, она развела его как мальчишку. Ну что же, игра есть игра. Пусть будет шоу. Она ведь этого хочет. Брюнет ответил на поцелуй девушки, не в силах удержаться от искушения, но вскоре прервал поцелуй, хотя далось ему это с трудом. Два месяца прошло, он хотел ее каждой клеточкой своего тела, но при этом где-то в глубине души продолжал злиться за весь этот цирк. Приподнявшись, Дима обхватил руками девушку за талию, притягивая к себе. Если я не могу тебя видеть, я имею право тебя хотя бы потрогать. Он усмехнулся. И что же дальше меня ждет по твоему продуманному и хорошо спланированному плану? Наигранно поинтересовался Белов, давая волю рукам и при этом крепко удерживая девушку, чтобы та не смогла вырваться из его объятий. Решай скорее, пока у меня не пропал интерес, как с одной блондинкой. Дима явно намекал на нее и при этом умственные способности девушки позволяли ей это понять. Она предпочитает скрывать за маской свое лицо, он же лишь не против поддержать эту игру.

PS: после бессонной ночи я думаю ты простишь мне этот бред, дописывал уже засыпая :tired:

0

4

Она позволила ему подняться, обвивая шею парня руками, чтобы не потерять равновесия. Благо его руки этого не позволили, по-хозяйски пройдясь по обнаженной спине. Ты слишком многое желаешь знать. Я не собираюсь раскрывать все свои секреты сразу. Проговорила она и чуть прикусила мочку уха парня, когда легкая дрожь овладела ей от его прикосновения. Она даже и не представляла что ей доставит такого труда продолжать играть свою роль. Казалось бы прошло два месяца, все должно было утихнуть, должно было появится пренебрежение, безразличие, да хоть что-то черт возьми но только не еще большая тяга к этому человеку. Она посмотрела на него, на его лицо и с трудом удержалась чтобы не снять этот шарф с его глаз и не заглянуть в глаза парня в которых просто растворялась. Но последующая фраза и усмешка заставили ее прищурится и внимательно посмотреть на парня. Пропал интерес? Она постаралась сделать свой голос как можно более скучающим, хотя на губах заиграла усмешка. Это действительно становилось весело: он потерял интерес к ней как Алекс (хотя в этом она все же сомневалась, ссылаясь на актерские способности парня), но при этом разгорелся желанием узнать кто же такая эта «тайная поклонница». Что за блондинка? Протянула она пока ее коготок скользил по шее парня до впадины под горлом, где и остался, чуть надавив на кожу в этом месте. Я ревную милый… прошептала она и аккуратно, но ненавязчиво прикоснулась к губам Димы.
В следующее мгновенье она услышала щелчок застежки лифчика и усмехнулась. Как это не удивительно но парень выдрессировался настолько что даже с завязанными глазами решал вопрос одежды. Впрочем чему она удивлялась. Хотя бы вспомнить их первую ночь, когда чувства настолько обострились что даже кромешная тьма ничуть им не помешала пойти навстречу своим желаниям. Алекс закусила губу, убивая в себе нараставшее желание от наплывших воспоминаний и убрала с большим трудом его руки от себя. Саша ловко справилась с ремнем парня и буквально за считанные минуты избавила его от джинсов и боксов. 2:1. Алекс сыграла бровками и вновь уронила парня на кровать. Я обещаю сдержать свое обещание если ты мне продолжишь мешать. Ее губы заскользили по его губам к подбородку, к шее, в то время как ее пальчики ловко скользили по его члену, вырисовывая замысловатые узоры. Кажется ей снова хотелось узнать все малейшие изменения его тела, если такие произошли. Она старалась не думать о том сколько девушек было у него за эти два месяца. Она настолько привыкла к той близости с ним, к той привычке считать себя вольной думать о том что она может руководить его желаниями, к тому порыву собственичества, хотя по сути они были вольны делать все что угодно. Теперь она понимала его объятья тогда на приеме, понимала жесткое кольцо рук вокруг ее талии и враждебные взгляды, в сторону вероятных конкурентов. Тогда она забавлялась, буквально веселилась, но сейчас когда ее не было с ним эти пару месяцев она сходила с ума. Она оторвалась от своей забавы и внимательно оглядела его торсы, выискивая хоть какие-то следы других охотниц на него. Но ничего не находила. Алекс медленно провела кончиком языка вдоль члена парня и сняла мешавший ей парик, волосы тут же рассыпались по плечам, почувствовав свободу. Алекс даже вздохнула более свободно. Последний элемент ее одежды улетел в сторону к остальным вещам и девушка внимательно наблюдая за лицом брюнета аккуратно опустилась на его орудие, полностью погружаясь в сумасшествие страсти. Ее губы коснулись губ парня, полностью отключая разум. Дальше она уже перестала контролировать ситуацию...

PS: блиииииин... убей меня за этот бред чистой воды. ты писал не спавший, а я невыспавшейся хДДД

Отредактировано Александра Милославская (2009-11-18 12:40:22)

0

5

Напрашивается один вывод – Саша отличная актриса, да что там, она актриса с большой буквы. Осталось только встать и громко аплодировать. Самое интересное, что Дима таки купился на весь этот спектакль, иначе бы его не было сейчас здесь. А она, что за игру она вела? Она приехала, и видимо уже пару дней как была тут, в Москве, но ни разу не дала об этом знать. Было такое ощущение, что она вообще избегает его и прячется. Но в чем смысл? Где логика? Сейчас в этом номере она хотела быть с ним, но при этом прячась за некой маской. Это что смена ролей? Сначала он год бегал за ней, как последний идиот, по разным на то причинам, даже эта переписка в ай си кью лишь, чтобы получить ее, а теперь она с этими письмами от тайной поклонницы. Чего она хочет этим добиться? Если бы она приехала и просто пришла, он бы конечно позлился, показывая, что ему не понравилось, как она тогда ушла, но после бы все это закончилось примирением в виде секса. Это было самое приятное примирение, столько эмоций. Дима терялся в догадках, продолжая эту нелепую игру. Вот только интересно было еще кое что – она специально дала парню такую возможность разгадать кто она такая или же это получилось чисто случайно. Сейчас Белов явно не узнает на него ответа, просто не спросит, ему любопытно каков будет финал и как долго Милославская собирается дурачить его. А пока зрители замерли в ожидании продолжения этого представления.
Говоря про интерес Дима наверно надеялся на какую-то реакцию, но вместо это лишь запутался после слов Саши. Она явно издевается над ним, при этом на ее лице скорее всего играет улыбка, для этого не нужно видеть ее, чтобы об этом знать. Хотелось что-то сказать, но по сути нечего, так не хотелось нарушать игру, не узнав что же там будет дальше, ну и соответственно саму цель, ради чего все это было задумано. Более того, даже четко спланировано. Белов лишь усмехнулся, представив себе эту картину, как Алекс ревнует к самой себе, по истине забавно, хотя вся эта ситуация не менее комична. Они дурят друг друга, чтобы просто в очередной раз провести еще одну ночь вместе. Она красиво врет о том кто она есть, а он при этом делает вид, что верит. У каждого свои приколы. Очередной поцелуй и Дима готов выкинуть из своей головы все эти мысли. Нащупав руками застежку на лифчике, парень по привычке легко и быстро расстегнул ее, при этом ощутив де жа вю. Все словно повторялось. Опять он ничего не видит, но действует интуитивно, позволяя желаниям взять над собой верх. Только разница была в том, что они с Сашей тогда были в равных условиях, а сейчас нет. Белов отметил, что Саша бьет рекорды, на этот раз он остался без брюк и боксов гораздо быстрее предыдущего раза, видимо быстро раздевать не только его конек. Не особо сопротивляясь, брюнет снова оказался в лежачем положении. Слегка улыбнувшись словам девушки, он не успел ничего ответить, ощущая ее губы на своих губам, которые спускались ниже, словно изучая. То, что она делала с ним, каждое ее движение, заводило парня. Стоит отметить, что она все еще имела над ним какую-то силу. Он желал ее вопреки всему и скучал, каждый день думая о ней в течении этих двух месяцев. Каждая девушка, которая была у него за это время так или иначе напоминала Сашу, и все они были блондинками. А парень даже не замечал этого или просто не хотел, уверяя себя в том, что ему не нужна Милославская, что ее сможет заменить любая другая, которую он подцепит. Почувствовав, как язычок девушки играет с его членом, парень блаженно улыбнулся. Пару секунда и вот уже девушка опустилась на его мужское достоинство. Положив свои руки на бедра Саши, он помогал ей подниматься и опускаться, постепенно увеличивая темп. Пару последних движений и волна наслаждения накрыла их с девушкой одновременно. Белов почувствовал, что девушка слезла с него и легла рядом. За все то время, которое Дима был в повязке на глазах, он даже привык к ней. Итак, настала кульминация. Ну что, теперь таинственная незнакомка покажет свое личико или исчезнет, оставив на подушке записку? С деланным интересом поинтересовался парень. В последний раз Саша сделала именно так, к тому же брюнет до конца так и не понял той игры, в которую играл или даже продолжает играет. 

PS: только сейчас подумал, что игра с тобой самая лучшая, ты пишешь всегда такие классные посты (хоть иногда меня и убивает твой объём). Ни с кем еще не играл с таким интересом.  :love:

0

6

Она легла рядом восстанавливая дыхание и разглядывая потолок. Она машинально убрала рукой волосы с лица чтобы те не мешали ей заниматься увлекательным делом разглядывания белой поверхности потолка. Его голос заставил ее едва вздрогнуть и посмотреть на парня. Он ждал ее ответа, а она не знала с чего начать и что вообще сказать. Мыслей было много а слов своем не хватало чтобы все рассказать и при этом успеть до того как он возможно соберется и уйдет. Ее рука дернулась и замерла в паре сантиметрах от его лица в нерешительности. Девушка закусила губу будто решая сложную дилемму. Несомненно он знал правду, почти всю. Знал что это она, знал что она затеяла эту игру и возможно даже думал что она это делала чтобы его позлить, но в то же время она чувствовала что он ждет. Ждет не ее дежурного едкого ответа, а ждет ее объяснений всему этому безумию, этому фарсу который она сама же и устроила.
ЕЕ рука нежно коснулась его щеки и едва касаясь пальцами проскользнула по щеке. Мне так было легче… прошептала она тихо. Да и хотелось тебя чем-то занять на время своего отсутствия. Она вздохнула и приложив к груди подушку села, смотря на парня. Решившись она встала и одела белье, а затем начала прохаживаться по комнате.
Мне было слишком тяжело находится в другом городе и при этом осознавать что меня до сих пор тянет к тебе. Я знала что будет тяжело, хотела остаться и не могла. И тогда мне в голову пришла эта задумка. Я прекрасно знала что нужно сделать чтобы тебя раззадорить и захватить этими письмами. Так я могла быть рядом и в то же время я смогла быть уверена что ты будешь занят хотя бы немного чем-то другим кроме… она замолчала смотря на брюнета. Сколько их было? По одной на каждый день? Такой у тебя график, если не ошибаюсь… она усмехнулась и посмотрела в окно. Сейчас она сжала зубы чтобы сдержать свой порыв ревности. Она просто разгоралась внутри и не могла остановится, разгоралась, захватывала ее целиком и сжигала все изнутри. Каждая мысль о том что он просыпается каждый раз с другой, что каждая из этих девушек смотрит на него с обожанием и уже мечтает оказаться на обложке журнала или газеты рядом с ним или более того представляет себя в кольцом на пальце и в шикарном белом платье. Алекс сжала руки и почувствовала боль от ногтей впившихся в кожу. Она тихо почти беззвучно выругалась и глубоко вздохнула успокаиваясь и вновь посмотрела на Белова младшего, который в любой момент мог снова ответить ей в ее любимой манере и начнется снова словесный теннис, пока кто-то не поддаться кому-то.  Она ревновала. Черт она действительно ревновала и кого? Белова! Дмитрия Белова! Бабника, любителя девушек. Черт и угораздило же.
За эти два месяца она поняла одну единственную вещь, что это влечение врятли быстро закончится. А эта откуда ни возьмись нежность к брюнету. Что это? Что это такое в конце концов?! Ответ находился и тут же сам собой уходил побитый помидорами и испуганный. И вот этот ответ снова пришел к ней и сердце испуганно забилось. Она не могла в него влюбится. Целый год, целый год она закрывалась в эту ракушку, относилась ко всему безразлично, топтала все попытки парней приблизится к ней. Безжалостно и жестко. Она отталкивала и его но в то же время сама поддалась на его уловки и чары. Алекс судорожно вздохнула и снова подошла к парню, сев на край кровати посмотрела на Диму. Она какое-то время колебалась, а затем нежно обхватила его лицо руками, нежно целуя в губы и снимая ткань с глаз. Я не исчезну если ты не захочешь этого. Прошептала она заглядывая в глаза парню и испытывая небывалое наслаждение от того что может снова смотреть в них, спустя долгое время.

0

7

Саша молчала, пока парень сгорал от желание услышать что, к чему и почему. Он хотел знать зачем нужна была это игра, хотя она просто могла хоть изредка брать трубку, когда он звонил. Это было гораздо проще, чем все это. Не сказать, что Диме не понравилось, напротив он был удивлен, поражен и доволен по-своему. Это было что-то необычное, что манило…манило до тех пор, пока брюнет не понял в чем заключалась вся загадка. А после осталось недовольство и желание овладеть ею, как бы там ни было. Он хотел эту таинственную незнакомку, ей удалость заставить его возжелать ее, но узнав, что та девушка, от которой не было ни слуху, ни духу более двух месяцев и таинственная поклонница одна и та же девушка, Белов готов был без предисловий овладеть ею, словно крича «Ты моя…Ты только Моя…», но не сделал этого. Он соскучился и был зол одновременно, скрывая и первое, и второе, чтобы играть с ней наравне, ничуть не отставая, нигде не уступая. Если может она, сможет и он, и даже переплюнит, если понадобится. Он не привык сдаваться и готов идти до конца, как бы не было сложно. У всего того, что есть начало, должен быть и конец, а значит, нужно было его достигнуть. Это как проплыть путь от одного берега к другому. Ты устал, но должен плыть дальше, так как на середине ничего хорошего тебя не ждет, а плыть назад значит сдаваться. Вот чего-чего, а сдаваться было не в стиле Белова. Тишина все еще висела в воздухе, уже начиная напрягать и даже раздражать.
Наконец ее рука неуверенно коснулась щеки парня, одновременно с тем, как Саша все же нарушила тишину, которая уже просто давила на парня и убивала морально. Повязка все еще была на его глазах, отчего-то брюнет даже не спешил ее снимать. Ему казалось, что он и так видит ее выражение лица…озадаченное тем, как бы ответить, что бы сказать, какие слова подобрать и как выразить то, что крутится в голове. От этих мыслей парень даже едва заметно улыбнулся. Он практически ничего о ней не знал, кроме имени и возраста, места учебы и родного города, но зато он с точностью мог угадывать как меняется ее выражение лица, даже не глядя на нее, он был в этом уверен. Ему казалось, что он так хорошо ее выучил за те два дня. Боже, каких-то два дня, а он как последний идиот разве что во сне не произносил ее имя, хотя пару раз каких-то из своих девушек на одну ночь он называл Саша, просто машинально, по привычке и просто потому, что ему хотелось, чтобы это была она. Но увы, наши желания не всегда могут стать реальностью, иногда в силу случая. Лекса сделала небольшую паузу и Дима слышал как она встает, кажется она оделась и начала мерить комнату шагами, словно это ей помогало собрать все мысли в кучу. А он просто молча ждал…ждал, что еще будет продолжение разговора. И не ошибся. Девушка быстро заговорила, словно боялась что-то упустить, что-то важное. Дима не смел ее перебивать, просто слушал. Ответ на его вопрос был так прост, что даже не верилось. Она просто хотела быть рядом, даже находясь далеко. Разве можно в этом обвинить человека? Он чувствовал нечто похожее, только фантазия его, в отличии от Сашиной, прихрамывала на обе ноги. И он лишь банально отдавался своим развлечениям, которые по привычке ему обычно помогали забыться. Пауза…и вопрос прямо в лоб. Саше вряд ли хотелось на самом деле узнать сколько у него было девушек за время ее отсутствия, а брюнету вовсе не хотелось отвечать. Она и так ревновала его, что не могло не радовать. Это в принципе и было все, что хотел услышать парень. Легкая улыбка тронула его губы, он был доволен услышанным.     
И снова нелепая тишина повисла в номере, Алекс словно решала стоит или не стоит, но сделав свой выбор присела на кровать рядом с ним, целуя и наконец избавляя от повязки на глазах, хотя по сути ничего не изменилось, только теперь он хоть немного мог разглядеть лицо девушки, такое красивое, задумчивое и немного нерешительное. Он улыбнулся, не в силах удержаться и притянул девушку к себе. Что он мог сказать, вместо ответа последовал поцелуй нежный и одновременно страстный, который говорил сам за себя. 

PS: бред, но я вырубаюсь, ты мой заряд энергии спать свалила xDDD

0

8

Она улыбнулась в ответ на его улыбку и прильнула ближе к парню. И снова этот трепет и ликование как первый раз. Она вообще замечала что несмотря на постоянство их общения с ним было все как будто в первый раз. Каждый новый поцелуй заставлял трепетать как первый. Каждый последующий секс- точка споров все так же привлекал как первый. Алекс корила себя за некую несдержанность за эту жажду с которой она его целовала, наплевав на все попытки разума остановить это безумие. Она обхватила зубками его нижнюю губу и чуть потянула, а потом разорвала поцелуй. Она легла рядом с парнем и теперь смотрела ему в глаза. ЕЕ пальчики по привычке проскользили по его щеке, а на губах заиграла улыбка. Я соскучилась… почти беззвучно и ее губы снова нашли его, пока его руки лишь крепче прижимали ее к нему, будто боясь что она убежит. Алекс лишь улыбнулась на это не в силах себя сдержать. Ммм… подожди… проговорила она с трудом, пытаясь отстраниться от парня. Алекс засмеялась. Пять секунд. Отпусти меня на пять секунд, я за это время даже до двери убежать не успею. Она посмотрела на недоверчивый взгляд парня и улыбнулась еще шире. Можешь даже засечь время. Она почувствовала как его объятья слабеют и она может двигаться. Милославская чмокнула Белова в нос и перегнулась через кровать за газетой. Она почти дотянулась, когда почувствовала что его руки снова потянули ее к себе. Есть. Проговорила она торжественно ухватив газетную страничку и в следующую секунду она уже вновь целовала Диму.
Ты не представляешь что произошло дома. Проговорила разрывая поцелуй вновь и переворачиваясь на животик. Алекс положила перед собой газетную статью. Дядя…. То есть папа закатил мне скандал со словами что я якобы перебежала на сторону его конкурента. А люди на улице на меня косятся несколько удивленно и при этом ко мне подходили какие-то девчонки и спрашивали «как он в постели». Я все думала соврать или правду сказать… она прищурилась и хитро посмотрела на парня. Сказала что в жюри меня не приглашали так что оценку давать не решусь. Александра пожала плечами и вздохнула. Так что я дала им твой номер и предложила самим проверить. Ты же меня не подведешь милый? Она нашла его губы и обхватив за шею ручками перетянула парня на себя, жадно наслаждаясь каждым прикосновением губ. Она хотела раствориться в его ласках, растаять под его губами как Снегурочка прыгающая через костер. А для нее сейчас эта страсть как раз и была огнем, огнем который, она знала, ее сжигает изнутри. Страсть которая не должна была вырываться наружу, но вырвалась. Обычно она не любила делиться личным, личным ощущениями, мыслями, состояниями. Она даже не любила делить свои любимые вещи, а Белов теперь стал одним из пунктиков в списке «Что я люблю». Только вот пунктиков с каждым разом становилось все больше: голос, взгляд, улыбка, усмешка, губы, глаза, руки, повышенная температура тел, вспышка при приближении и многое, многое другое. Она судорожно вздохнула ощущая его руки на своем теле. Казалось он целовал только ее губы, точнее она не хотела отпускать его губы от себя даже на секунду, но при этом каждая клеточка тела просто горела, выгорала чуть ли не дотла.
Ее пальчики запутались в его волосах в тот момент, когда в дверь робко, но в то же время как-то настырно постучали. Черт… Тихо выругалась она, вынырнув из под недовольного парня, поправляя бретель на плече и кидая парню боксерки. Не вызывай у служащих отеля гормональный взрыв. Алекс одела легкий халат и открыла дверь убедившись что Белов выглядит более менее прилично. Чем могу помочь? Она вопросительно выгнула бровь, смотря на девушку лет  около тридцати, наверное. Извините за беспокойство, вы наверное отдыхали… Но я хотела узнать, это вы? Девушка протянула Алекс журнальчик сплетен, в котором было крупными буквами написано: Нашедшему вознаграждение. Пропала золушка. Милославская тяжело вздохнула Белооооов…протянула она все еще смотря журнал. Это за этот месяц? Как ни в чем ни бывало поинтересовалась она у девушки, которая смотрела теперь за спину Алекс. Ей даже не надо было смотреть, чтобы знать что парень стоит сразу за ней. Милославская просто протянула ему журнал и мило улыбнулась. Он только автограф оставит Вам. Девушка лишь удивленно хлопала глазками видимо потеряв дар речи.

0

9

Когда два месяца подходили к концу, напоминая, что скоро приедет Алекс, Дима даже представлял как они встретятся на улице или в университете, а может в том барчике, где каждый из них часто бывает, он думал, что скажет, а интересно как поведет себя она. Они были вместе два дня, при этом ни он, ни она ничего не обещали друг другу. Это можно было назвать секс без обязательств. Просто их желания совпали и они отдались ему во власть. Он думал об этой встрече даже больше, чем ему того хотелось, но и представить себе не мог, что их встреча начнется с секса. Саша даже не представляет, как она облегчила этим Диму. К тому же вся эта ситуация позволяла парню не говорить громких слов, которые так часто хотят услышать девушки. И вряд ли Милославская в этом отличалась от остальных. Каждая девушка мечтает услышать, что ее любят, хотят быть с ней всегда рядом, поддерживать и прочую романтическую чушь. Получилось так, что говорила в основном Лекса, а брюнет лишь слушал и его это устраивало. Он боялся превратится в одного из тех парней, которые со своей девушкой держаться за ручку, как в детском садике и друг другу каждые пять минут говорят «Я люблю тебя», а расставаясь буквально на час произносят «Я буду скучать», словно разъезжаются в разные города на год. Как глупо, да и к чему эта показуха? Но тут же в голове возникла другая проблема, лето заканчивалось, скоро начнется учеба, а у них с Сашей по ходу дела что-то намечалось, что-то большее, чем просто секс по вечерам. Это заставляло задуматься. Связывать себя по рукам и ногам отношениями как-то мало грело парня, но и тот кто коснется Лексы – нежелец, это Белов может гарантировать, если вспомнить какой он вспыльчивый и ревнивый. Что-то нужно было думать, но не сейчас. Сейчас напротив хотелось забыться рядом с этой девушкой и послать всё и всех к черту. Саша прервала поцелуй и легла рядом, а брюнет положил свою руку ей на талию, притягивая к себе, для него это была гарантия, что блондинка не сбежит, если вдруг передумает. Она словно читала его мысли, знала почему он так себя ведет, об этом говорила ее довольная и немножко хитрая улыбка. Дима так не хотел ее отпускать, ни на 5 минут, ни на 5 секунд, ему было так спокойно, когда она рядом. Но Саша ко всем своим талантам обладала еще и даром убеждения, при этом ей хватало лишь улыбнуться. Парень ослабил хватку, позволяя девушке сделать то, что она хотела, при этом мысленно считая до пяти, она же сказала засечь время, вот он и засекает. Когда в голове прозвучало 5, Белов схватил девушку и потянул обратно на себя, завлекая снова в поцелуй.
Было такое странное ощущение, его влекло к ней каждую секунду и с каждым разом словно сильнее и сильнее. Но при этом они делили не просто постель, они еще и разговаривали, сейчас Саша ему рассказывала про своего отца, хотя не обязана была. Они были любовниками и друзьями? Какое интересное сочетание. Белов с интересом слушал девушку, ему на самом деле было интересно, чтобы она не сказала, он хотел узнать о ней побольше, ведь ничего практически не знал. Слушая Алекс брюнет негромко рассмеялся, когда рассказ дошел до девчонок и тут же затих, желая услышать, что ответила Милославская, но она лишь просто съехала, что несколько разочаровало парня и одновременно с этим в очередной раз повеселило. Дима улыбнулся, отвечая на поцелуи девушки. Девушка потянула парня на себя, и уже он был сверху, все так же продолжая ее целовать, а руки ласкали ее нежную кожу, ее идеальное тело. Боже, она прекрасна и с такой легкостью может свести с ума. Теперь Алекс держала парня, не позволяя ему прервать поцелуй, а он и не хотел.     
Кто-то нагло помешал, настырно стуча в дверь. Девушка выругалась и парень отметил, что в этот момент у них мысли сходятся. Надев боксы, которые Саша ему любезно кинула, Дима сначала привстал, а после заметив свои джинсы недалеко от кровати, встал и как раз уже застегивал ремень, как услышал, что Саша его зовет. Подойдя, Дима заметил незнакомую девушку, разглядывая ее, он отметил, что она не работает в отеле, на ней нет формы. Но взяв протянутый журнал, все понял. Простите…Дима замялся не зная как обратится к девушке. Аня – быстро представилась она. Так, вот Аня, золушка уже нашлась, как видишь. Вообще-то она и не терялась. А вот это – брюнет указал на журнальчик, который держал в руках, - это чья-то неудачная шутка. Аня слегка поникла, Белов вспомнил, что там было что-то про вознаграждение, а девушка старалась как никак и кстати добилась успеха в своих поисках. Парень засунул руку в карман джинс и достал оттуда небольшую кучку слегка помятых купюр и протянул их девушке. За рвение. Изрек он и тут же быстро добавил: Ты уж извини миллионы в карманах не ношу. Девушка явно была несколько удивлена, а потом кажется ей стало неловко, когда смысл всей сложившейся ситуации дошел до нее. Она краснея извинилась и ушла. Белов обернулся и смеясь произнес: Меня фактически только что ограбили. Потом сделал паузу, словно задумался и продолжил: Но в этом есть и хорошая сторона. Я выкупил тебя, моя золушка. Теперь ты моя…моя целиком. Парень хитро улыбнулся, притягивая девушку и жадно целуя ее.

0

10

Она молча наблюдала за всем действом, периодически переводя взгляд на людей и на их действия. Аня с нескрываемым восхищением смотрела на парня. Да уж не каждый день видишь лицо с обложки. А такое лицо как в Белова привлекало каждую вторую девушку и не только в Москве. Как глупо. Она тяжело вздохнула от взглядов девушки на парня и покачала головой. Конечно, ревновать к ней было наверное бессмысленно. Но все равно какой-то укол был внутри. Она даже задумалась насколько по-идиотски она бы выглядела, подойдя сейчас к парню ближе и обняв его. Показушничество не в ее стиле. Игра на публику да, игра в жизни, с судьбой – это тоже да. Но никак не игра в показуху. Ведь так зарождаются еще большие сплетни, а она не могла гарантировать, что девушка не была подослана кем-то. Да и тем более чем больше внимания к ней, тем хуже… Она заметила взгляд девушки на себе и невольно посмотрела ей в глаза. Та лишь вздрогнула от смущения, зависти и… страха? Милославская невольно удивленно встретилась со своим выражением в зеркале. Кажется, она опять это сделала. Опять посмотрела взглядом: «даже и не думай. Моё». Она презирала столько раз собственников, презирала тех кто думал что все принадлежит ему, таких как Белов старший, но в то же время чувствовала как в такие моменты как сейчас становилась точно такой же. Но по сути ни она ни Дима не имели друг на друга прав, но в то же время играли в собственников каждый раз когда на кого-то из них покушались даже взглядом. Она не рассказала ему, как так же она взглянула тогда на подошедших к ней девушек. Просто машинально как она смотрела на всех, кто спрашивал про него. Вопрос тогда снялся сам собой. А девчонки быстро ушли.
Алекс закрыла глаза рукой, улыбаясь от действия парня с деньгами. Как всегда, по его мнению, видимо все решали деньги. И не важно было что сейчас эта девчонка могла позвонить в редакцию журнала и натравить на них журналистов. Но она не успела его остановить, как девчонка сбежала.  Да, видимо затратное удовольствие быть рядом со мной. Она усмехнулась, ощущая его губы на своих. Она взяла с тумбы табличку «не беспокоить» и повесила на ручку двери снаружи и вздрогнула от прикосновения руки. Алекс взглянула и заметила снова эту девушку которая сунула ей в руку обратно деньги и быстро убежала. Ну знаешь воры деньги не возвращают. С этими словами она захлопнула дверь положив деньги в карман джинсов парня. Надеюсь больше никто не рискнет здоровьем постучаться. Улыбнулась она защелкивая дверь и кидая взгляд на статью журнала. «По некоторым источникам мы предполагаем что это студентка МГУ Александра Милославская. Вспоминается сразу история с ее однофамилицей и Беловым старшим… Не дочки ли матери здесь вступают в игру? Что ж… будем искать, возможно, наткнемся на что-то интересное. А мы всегда чувствуем сенсацию» Алекс спихнула с раздражением журнал на пол с тумбы. Сердце бешено билось от испуга. Сколько Дима успел прочитать, пока держал этот журнал в руках. Сколько вопросов у него может появиться после этого. Она взглянула на парня и улыбнулась. Надоело просто. Пожала плечами девушка и улыбнувшись вновь поцеловала парня вновь утягивая к кровати, заставляя забыть этот инцидент.
За окном светало а ей совершенно этого не хотелось. Новый день – новые события, новые вопросы. Ночью же все стиралось. Она поправила одеяло на груди. Кстати, как твоя мама? Очень милая женщина. Жаль только я не смогла с ней пообщаться. В голове сыграла последняя сцена в доме Беловых в которой главную роль сыграл Белов старший. Алекс невольно сглотнуло будто и сейчас чувствовала этот омерзительный запах алкоголя. Она чувствовала какой-то удар совести перед этой женщиной. Сначала ее мать, точнее женщина которая ее родила, а теперь и она сумела покорить не только сына, но и мужа. Алекс молча сидела прижавшись спиной к спинке кровати и смотрела на парня, который удобно уложил голову ей на колени. Ее пальчики перебирали волосы брюнета а на губах непроизвольно появилась улыбка когда он открыл глаза и посмотрел на нее.

PS: у меня уже новые флешбеки-развития событий появились хДД А тут уже бред мой пошел хДД

Отредактировано Александра Милославская (2009-11-21 12:27:45)

0


Вы здесь » ~Папины дочки~ » Flashback » Вдох - выдох... Сыграем не по правилам?